Трофимова Виктория

Могут ли останавливать для проверки на алкоголь вне стационарных постов? На что обращать внимание при этом?

Гена

могут . СКАЖУТ СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ. и всё.

Виктория Авдонина.

Могут тормознуть где угодно, даже во дворе дома или в гаражном кооперативе. А ты не бухай!

Ирина

Можешь пошутить есть ли сертификат качества прибора на сегодняшний день

Вася Жабкин

Обратите внимание на своё состояние перед тем, как сесть за руль.

Нина Котахова

закажи у пугачёвой всё могут короли она тебе напомнит что можно что нельзя