Светлана Богачёва

Насчет пробивки в/у вне постов

Как часто пробивают в/у вне стац. постов?
От чего зависит вообще, тупо на шару или если что-то заподозрят?

Ольга Арыспаева

От Настроения ДыПСа!

Юлия Гелева

они проверяют и останавливают только если ты что то нарушил в других случаях остановка будет незакоонной

Дарья Пашнина

Остановили вне поста - требуй составления Протокола задержания с указанием причины или, мол, поехали вместе до поста. Отвязываются, если себя правильно вести - не борзеть, говорить спокойно и уверенно.. . Из машины не выходить, разговаривать через щель в стекле 8-10 см. Диктофон, регистратор.

Юрий Рожков

По мобиле через инет, по рации..))