Андрей Любилкин

100% уверен что тут нет меркантильных сучек!здесь одни..............................................

Ответы
Mariwa

😜Куропатки...😁

Mariwa

😀😀😀..она же стара...😜ей 15....,а как лежат 😇какая компазиция...ведь ты рисуешь ,помнишь мне картину высылал...вот это бы изобразить...а не Девочку с персиком.....😉😁😂😂😂😂😂😂

Андрей Любилкин

ты видимо меня с кемто спутала!давай отдыхай!

Mariwa

Я не путаю Андрей давно было..на твой вопрос отвечала...прикалывались...😉😊

Андрей Любилкин

видимо доприкалывалась!

Mariwa

Ага!😉...ладно я спать ...😊...а то кошки уже дрыхнут...

Таис

порядочные женщины....😉

Андрей Любилкин

порядочная женщина,в это время минимум заканчивает по дому дела !

Елена Демидова

озабоченные кобели

Андрей Любилкин

да хоть облайкатесь!может даже гавкаться!

Елена Демидова

🌹 Марусечке для нечетного,хотя не парься по суевериям, даже с двумя цветочками у тебя все будет зашибись

Ма
Марусечка

💐Елене ))) Я и не парилась, шутила я )))

Людмила

Стервы

Андрей Любилкин

а кто это?

Людмила

Это милые девушки

Андрей Любилкин

это по брелку на кючах?

Людмила

😁