Ан
Анастасия

Научите меня списывать.) Какими шпаргалками вы пользовались?

Ответы · страница 11
Анатолий Пестов

шпаргалки в голове самый надежный способ списывания ))))))))))))))))))))

Вера Саутина

писать писала...а вот воспользоваться так и не пришлось ни разу...

Володя Сахалов

В моё далёкое студенческое время я иногда пользовался "бомбами"

Михаил Щербинин

Не пользовался ни разу. Но шпаргалки помогают усвоить материал.

Наталья Колесник

Время было другое- писали на листочках и сворачивали в трубочку

no
nook85

полупрозрачная папка и лист формата А4 в ней. печатать 6 шрифтом

Ан
Анастасия

Разве такая папка будет незаметна для преподавателя?

Нурадль Ахметканов

можно выгрировать лазером на сетчатки глаза таблицу умножения

Св
Светлана

я на ногах писала, под юбкой...юбочку подняла....вот они формулы...

Татьяна Мушенкова

самая лучшая шпаргалка эта та которая находится у вас в голове!

Эльбек Муратов

В закромах твоего мозга находятся твои шпаргалки, читай больше

Кохинор

Настена, только те что ты сама себе написала ! Удачной сессии 🙂

Павел Шило

Золодце я почти не чего не списывал -- мне с неба истина пришла.

Альбина Данилова

Я не списывала 😄 мне лень было, да и на первой парте это сложно!

Януся Кучерук

Маленькие, ложыла в пиджак в карманы, или под ноги, или в сапог

Dmitry К Ukraine

Не-е-ет! Я добросовестный! Шпаргалками почти не пользовался! 🙂

Андрей Калинкин

уУУУУ- всех и не упомниш.у вас нет школьной формы где прятать?

Валерий Полетаев

если вы девушка то шпаргалки обычно ниже пояса но выше колен

Елена Ивочкина

оо всякими, на ногу под юбку, в рукав, в корман, под тетрадку 😄

Татьяна Карпова

Пиши меленько на узкой полоске, пока пишешь выучишь предмет.

Эдуард Кучеренко

Рекомендую электронные, в наш цифровой век - это не проблема.