Ан
Анастасия

Научите меня списывать.) Какими шпаргалками вы пользовались?

Ответы · страница 9
Галина Тисяк

це не до мене я ніколи не вміла цього робити. хоча мої учні дуже винахідливі

Лилия Номоконова

НАДО МНОГО ПРАКТИКОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ТВОЕГО ВОЛНЕНИЯ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЭКЗАМЕНАТОРЫ

Татьяна Баля

МЫ ПРОСТО ФОТОГРАФИРОВАЛИ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЛИ.А В ОСНОВНОМ ВСЁ УЧИЛИ.

НЕ
Наталья Ефремова

в своё время чего только не пробовала. На руках и ногах записи делала даже.

Наталия Давыдова

Шпаргалки писала, но никогда не пользовапась. Все впоминалось на экзамене

Михаил Горбачев

иногда удача помогает списать и знания на корочке ,а еще и соседи по парте

К:
Каринананан :з

я на уроке ,иногда когда контроша по истории ,телефоном пользуюсь ,я гений

Сергей Филатов

Лучшая шпаргалка находится в голове,списывать незаметно лучше от туда.)))

М.
Макс .

О! это целое искусство! От технических средств - до конспекта за пазухой))

Артём Банкрашков М-50

Это исскуство поддается не всем,поэтому юный падаван,начните все учить )

В школе и в техникуме я не списывала, а вот в институте видимо придется 😛

Nik Shark

я же тебя уже учил. Хочешь научу ездить даром в общественном транспорте?

Елена Канова

чем больше ты пишешь шпаргалок, тем больше информации остается в мозгах

Елена Шабанова

Дожила до старости и... не научилась ими пользоваться. Так что не ко мне...

Дмитрий Тавлуй

Бумага размером 3х4 1шт -1вопрос и прятал в лодонь в которой держал ручку.

Евгения Якубова

Передничек с кармашками на поясе под юбкой. Разложить по порядку ( например в каждом по 10 вопросов) и реестрик, в котором указать в каком карманчике какой вопрос. Всегда выручало.

Наталья Фитисова

Разные писала.Пиши такие, какими тебе будет удобно пользоваться. Удачи!

Валерий

прозрачная шариковая ручка.но судя по вашему диплому вам это не нужно

Александр Чернов

я ещё не на один вопрос не ответил тут со шпаргалки...теперь буду умнее

Виктор Павлов

"гармошка" самая обычная. правда пока ее пишешь, выучить все успеваешь

Валентина Осмаковская

Шпаргалки тем хороши(любые):пока напишешь и материал учебный выучишь.