Анжелика Денисова

В последнее время наблюдается тенденция снижения интереса людей к чтению книг. Любите ли Вы читать? Какая последняя книга Вами прочитана?

Ответы
Тимофей Сарычев

Люблю. Кинга перечитывал недавно, "Темную башню", потом продолжение "Сияния". Попаданцев новинки отслеживаю регулярно. "Угрюм-река" дожидается на полке, у тещи "Роман-газет" набрал, Балашов и Семенов в основном. Сейчас вот из таларского цикла Бушкова новая книга попалась, я думал, он уж бросил его

Анжелика Денисова

у меня сестра младшая - большая любительница Кинга...постоянно дома на эти книги наталкиваюсь) Угрюм-реку тоже отложила для прочтения, но пока нет настроения нужного)

Алексеев Евгений

Читаю все, что попадется. Последнее из серии "Сновидения Ехо". Книга "Вся правда о вас". Автор под псевдонимом Макс Фрай. Интересная вещь, только чтобы понять нужно всю серию "Сэр Макс из Ехо" прочитать хотя бы, не говоря уже о последующей, не помню как называется и первые три книги из текущей.

Сергей Куралесов

Читал и читаю по сей момент) даже в дороге..только уже не бумажную книгу..увы...они дороги да и потом куда их девать?
В основном фантастику.....реальности хватает за глаза.

Николай Шереметьев

А вот я замечаю, что в транспорте, парках, на работе (если есть время) нисколько не снизилась тяга к чтению...Я сейчас в сто первый раз перечитываю Гоголя

Надя Я

люблю 50 оттенков прочитана , а счас алые паруса читаю, только люблю читать именно книги с листочками , а в нете не то

Анжелика Денисова

Вы - не одна такая..я категорически не воспринимаю электронные гатжеты. Предпочитаю книгу ...тяготею к запаху печатной продукции, особенно к запаху старых книг (желтоватой выцветшей бумаге).

Надя Я

))))))))), да да с полочки,

Андрей

помните....те кто читает книги...всегда будут управлять теми...кто смотрит телевизор!

Ал
Алеся

Люблю читать. Владимира Кунина читала. Надеюсь, что не последняя книга прочитана))

Гелль Бастраков

Здравствуйте Анжелика, читаю постоянно . Сейчас Лаврвоа "Книжная лихорадка..." Г.М.

Андрей Чуркин

Люблю, хотя читаю не так много. Последнее - Веркор - Люди или животные?

Анжелика Денисова

каков же жанр сей книги?

Андрей Чуркин

Где-то на границе между фантастикой и антиутопией. Скорее фантастика.

Мирумир

да вот недавно прочла про гибель Курска. Она утонула. автор Кузнецов.

Александр Синебабнов

читать надо обязательно, Карлос Кастанеда искусство сновидений

Анжелика Денисова

я даже и не слышала о таком авторе

Александр Синебабнов

почитайте очень советую, у него около 10 12 произведений, читать надо по порядку все книги связаны между собой

Елена Зинякова

Очень. С удовольствием читаю сейчас. Чальза П. Сноу "Пора надежд"

Анжелика Денисова

Вы увлекаетесь детективами? А я - любительница исторических романов.

Елена Зинякова

Люблю иногда почитать детективы. Но Сноу написал только один детектив в жизни - "Смерть под парусом", хорошее кино по нему снято на Рижской киностудии. "Пора надежд" - автобиографический, психологический роман.

Анжелика Денисова

"Смерть под парусом" - интеллектуальный детектив..что ж..возьму на заметку ,возможно, решусь прочитать)) Спасибо большое!)

Елена Зинякова

Спасибо Вам за "обратную связь" ))

Танюшенька Душенька

Читаю сейчас "Множественные умы Билли Миллигана" Дэнил Киз

Танюшенька Душенька

Дэниел Киз*

//

обожаю. и надеюсь еще далеко не последняя книга. жива еще

Aleks Koklushin

вчера дочитал 9 принцев Амбера Роджера Желязны (10 томов)

Анжелика Денисова

"вчера дочитал 9 принцев Амбера Роджера Желязны (10 томов)" - сильно!) Я по совету сослуживицы осилила трилогию про приключения доктора Лэнгдона (Д.Браун). Честно скажу, не люблю данный жанр, но увлеклась...осилила на одном дыхании. Сейчас в поисках новой "жертвы" для осмысления после прочтения)

Aleks Koklushin

я сейчас подсел на новый жанр - ЛитРПГ.

Анжелика Денисова

заинтригована, ни разу с таким жанром не сталкивалась..Что это такое?)))

Константин

Люблю. Дмитрий Лекух, "Орхидея в мотоциклетном шлеме".

Анжелика Денисова

так..так...так..очень интересно, Вам удалось меня заинтриговать, скажу больше, я даже найду сейчас данное произведение и почитаю аннотации)))

Анжелика Денисова

ух, ты) я чувствую, мне может понравится этот сборник! Спасибо)

Константин

Спасибо. Надо же, я только сейчас обратил внимание на вашу фотографию, а так честно ответил, честно-честно!

Анжелика Денисова

вот, можно смело сказать, что этот день прожит не зря) мне дали "пищу для души" 😊

Смена Мерности

Люблю. Вот начала и забыла в гостях, буду новую читать

мп
максим петров

люблю перед сном читать электронные книги только

Константин Карамшук

Да люблю, из новых или из того, что перечитывал?

Анжелика Денисова

последняя)

Константин Карамшук

Вчера Пушкина перелистывал, подбирал для сына

Анжелика Денисова

Домашнюю работу выполняли? На чем остановились? Какой класс?

Константин Карамшук

Нет, как внеклассную работу, если в школе зубрить не заставляют, придется самим у детей память развивать...

Зона_Іn_Тересу

не люблю читать ради чтения потому не читаю