Анна Алексеевна

Люди, ну удали те вы вопросы про новый год наконец!

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Максюшечка))))))))))

тю а я думал ани за следующий спрашивают . ещо так и странно вроде до нево далеченько . приветик Анютка приятнова вечерра . с наступающим вас 8 марта .

Владимир Рождественский

А почему, братец март в запое, апрель с будуна, лето только в июле будет, так что АКТУАЛЬНО

Владимир Лапенко

так он же все равно остался с нами, год то Новый!А мне не приходило почему-то?!

Дмитрий Настевич

Немножко подождите. Всего 9 месяцев и станет актуально как никогда )))))

Иван

я давно удалил)) пусть еще удалят вопросы про праздники минувшие

Лёня

Да точно. А так же про 8 марта, 23 февраля и конец света.)))

Евгений Богомолов

Давно пора ...наверно до следующего ...решили оставить.

Татьяна Карепина

новый год веселый праздник, особенно после похмелья!

Ой, Всё )))

но а сто с ним делать? Ведь до нового года о го го ))

Ережеп Жахан

все сейчас вас послушаются и сделают как скажете

Наталья Шальнева

и про любовь.. и про счастье.. и всякую дребедень.

Александр

ЕСТЬ! Удалить вопросы про новый год наконец!!! ))))

Андрей Шеин

у меня вроде нету вопроса про новый год)))))))))))))

Влад Гаврилюк

а новый год еще не кончился! он продолжается!

Константин Эдуардович

...Может, кто-то, до сих пор встречает...)))

Татьяна Зубрицкая

и елки не мешало б повыносить из дома)))

Дмитрий Горин

Согласен. Я вроде удалил. сейчас гляну.

Фирдавс Давлатов

У меня не был спрошивалка на новый год!

Елена

Так скоро уже новый Новый год.....)))))