Я-
Я-Искал-Тебя

всякий невежда ,будет уверен что его невежество верный курс,иначе ,осознавая это(своё невежество) он перестал бы быть им(невеждой)
😌о...социальная сеть просто пестрит примерами этого...забавно наблюдать как человек проживший пол жизни ,ведёт себя подобно глупому дитя ,что измазавшись в грязи улыбается и радуется довольно ,видя в этом смысл и своё превосходство..😁

Ответы
Вл
Владимир.

Ещё более забавно видеть, когда человек, ничтоже сумняшеся, позволяет себе учить других, не сознавая своей маниакальной сущности и элементарного интеллектуального убожества.
Без них было бы скучно на просторах социальных сетей.
Спасибо им!🤝

St

Дитя, кстати, извозившись в грязи улыбается от удовольствия. А не от превосходства над кем-то) А ты не пробовал просто улыбаться, а не искать неведомую истину, которую, по всей видимости, ты еще только постигаешь?)

Ев
Ева

Я бы так категорично не сказала, просто народ здесь старается переключиться на что то дороже, хорошее, заманчивое, правда не всегда и не у всех это получается, к сожалению

Я-
Я-Искал-Тебя

проявляя невежество,невоспитанность?

Ев
Ева

Вот вот, я это смикшировала

Елена Еленова

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, не знают, что рот и задний проход не предназначены для секса?

В Лад

Если бы невежество было бы так безобидное, что осознал его , и уже избавился..., а то - гигантскую работу надо проделать над собой, для достижения чистого видения

Игорь Шумейко

Вы правы. Всё старое канет в нибытие и держаться за это или гордиться нету смысла. Есть Закон и будет Исправление по Закону.остальное мишура.

Николай Черепанов

Каждый считает что он прав и поступает правильно !!! Даже преступник который тычет в тебя пистолетом считает что имеет на это право !!!

Улугбек

Грязь на половине дистанции... когда высохнет, сама отвалится!!!! Как быть, если она обнаружилась в конце жизни????

Лана Николаева

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос! Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям

Диана Титова

ненужно быть занудой люди взрослого покаления кто остался в душе молод всегда непонятны другим

Диана Титова

🤣ага

Я-
Я-Искал-Тебя

больше видемо не способна изложить что то дельное)

Диана Титова

не люблю ненужных общений когда человек сноб и ставит себя выше других

Я-
Я-Искал-Тебя

это лишь твоё мнение ,видимо как то ты приняла на свой счёт узнав в описании себя))

Диана Титова

🤣изыдни ты как назойливая муха жужишь так и хочется шлепнуть тапочком

Александр Былков

забавно,особенно за Вами,как Вы кичитесь своим якобы превосходством над другими людьми

Я-
Я-Искал-Тебя

с кем он сейчас говорил...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сильвия Нагваль

Можно аккуратно тыкать носом. Не поможет это - жизнь научит. Только намного жестче.

Я-
Я-Искал-Тебя

а что научит по твоей версии а?

Сильвия Нагваль

Обычно особо эффективна какая-то трагедия, случившаяся по причине собственного невежества.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏так и не прочёл нечто хоть отдалённо разумное...

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ ну пардон

🇷🇺 Анжелика*

Если человек не понимает другого, то он почему-то считает глупым его, а не себя)

🇷🇺 Анжелика*

Жду)

Я-
Я-Искал-Тебя

жди,чаю налей ,приляг

🇷🇺 Анжелика*

Не могу, я сейчас на работу еду)

Я-
Я-Искал-Тебя

смотри на дорогу тогда!

🇷🇺 Анжелика*

Пусть водитель смотрит)

Галина Сопот

Что так сурово.. " На сердитых воду возят"...возможно это просто троли

Лю
Людмила

Каждый на своей лестнице развития, не осуждайте, Вы тоже там были

Диз Зи

Забавно. Но давайте перестанем писать "вопросы" без вопросов)

Bestija********

привет почему удалил из друзей?? я чем то обидела ? прости....

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨а кто ты...что то не узнаю тебя

Bestija********

переписка была не большая

Я-
Я-Искал-Тебя

как тебя зовут,и какая картинка была у тебя?

Bestija********

такая и была наталья

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔сколько натальев я тока тут повидал...не счесть нафиг

Bestija********

ну ок нет так нет)

Ольга Глинка

Тебе тяжело будет жить с женщиной , которая умнее тебя.

Я-
Я-Искал-Тебя

это твоё мнение и глупый стереотип ...только и всего)
все строят мнение на своём видении мира,и вещей в нём,и иногда принимая к тому же стереотипы )
мудрая,умная женщина - жена это подарок!

Ольга Глинка

Странные вы мужчины . Вы делаете свои выбоды даже не спрашивая женщину - " А чего она хочет ?"

Коля

Для многих невежество есть средство самоутверждения.

Olivia Autumn

Давно известная истина - возраст не показатель ума 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

😐я запомнил твой ник...ну если так тебе спокойней то...будь Оливией ...
ох уж эти феншуйщики....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Olivia Autumn

Это два абсолютно разных имени

Я-
Я-Искал-Тебя

оливка тоже было у тебя на нике

Olivia Autumn

Главное, что никаких Олек никогда не будет было

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно ...тогда Оливией тебя буду звать