@D
@Dddd

Почему нет дня всех влюбленных в себя? Я бы отметила его с размахом, даже подарок прикупила бы.?

Ответы
Коля Щукин

такой праздник существует! каждый день делай себе подарки!

@D
@Dddd

не знаю :?

Коля Щукин

ну представь, ты приняла лечебные ванны, разные маски, тебе сделали самый лучший массаж, у тебя теперь нежная кожа и прекрасный загар! что теперь ты будешь делать?

@D
@Dddd

спать

Коля Щукин

хорошие пожелания) жаль быстро исякли

@D
@Dddd

мне много не нужно просто

Владимир Сезонов

А Вы знаете, я думаю - когда на душе хорошо и это праздник ...

@D
@Dddd

ну так то да)

Владимир Сезонов

Так бывает , как я жене цветы принес - она свет включила ....

Настя

ооо,это был бы замечательный праздник))

Настя

а я обожаю, у меня они особенные немного)

@D
@Dddd

и в чем особенность если не секрет конечно)

Настя

мы с друзьями отрываемся и проводим этот день зашибезно просто, и никаких цветов и подарков,только они,это так здорово,когда есть люди,которые тебя любят и ценят) в этом и вся особенность)

@D
@Dddd

немного вам завидую, по хорошему))

Настя

хах 🙂

Отец Дмитрий

так каждый день этот праздник

@D
@Dddd

кому как

Тёмыч

тож)

@D
@Dddd

😉