Наташа Исакова

Наше сердце — удивительный орган!!!! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. А еще оно может разбиться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования!!!!

Ответы
Marina Nurmukhambetova

а еще уходить в пятки, стучать в голове, трепетать на ветру...