✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я два человека в одном, на работе в костюме и на машине семейной рено приезжаю, Дома я маньякк!))) Другая машина разрисованная вся, спортивная. Я в рванных джинсах и нах посылаю метов! Догоните!))) Менты думают другие люди!))) Первый потом за всё договаривается, а тот дебил нас может и в морду ударить!, нафиг с дураком связываться!))) У хорошего Рено Меган-сценик. У похогоо - го.го..опель-Спидстер!)))

Ответы · страница 2
Людмила Олейникова

Мечтатель, успехов

Людмила Олейникова

Люблю таких, сама порой с придурью

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я от природы такой))) Умный но с пидурью((( Бывает...Работа ответственная, а у меня иногда, редко, но лошарства, аж обидно! Я-же стараюсь!

Людмила Олейникова

Вы знаете, если уж серьезно, жизнь такая сложная и если еще не смотреть на многие вещи с юмором, то можно ёкнуться. Порой с такими сталкиваешься, что просто жуть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та тупят! ))) Пьяный еду по столице, останавливают... говорю я нарушил? Говорят ну как-бы в центре города через две сплошные под камерами и мы тут! Чё не как? нУ РАЗВЕ ЧТО ИНФАРКТ! Оки! мы-же родственные гады!))) Людям жить не даём))) Удостоверение в морду...((((

Ан
Аня

Я под впечатлением

~Глаза Цвета Ночи~

Опять нажрался?))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) не, уже трезвый!)))

Ника

и чем гордишься?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не чем, просто история ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё делаешь, мне скучно...я с женой в ругань...не хотел.....так вышло ноя не сдамся! Пофигу жизнь! Потрачено! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та как сказать, БУХАЮ ВНЕ РАБОТЫ, Ой капс. Не алкаш! Я Инспекция, там не загулять...проверка на выдох-вдох, я свет проверяю. Инспектор энергосбыта! Там деньги такие, что мне не проебать...вспышку..Та вот протокол испортил, та кто так пашет еак я? Отправили в столицу, та я уволюсь! Задрали! Кто спец больше меня? Та им не пофигу думаю...Ой в слкжебке это не написал!)))

Нинель

двуликий однако

Дарящая Свет

хвастун😂😂😂

Ал
Аленка

И в чем вопрос?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня не сошлют! )))) я гражданин пмр, ЭКСКУРСИИ НЕ ПРЕДВИДЯТСЯ!)))Кто за удовольствие будет платить?))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) А-га! ДЕПОРТАЦИЮ НЕ ДЕЛАЮТ МНЕ С ДОМИКОМ!)))Я за!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ваще лохи! ))) Я президенты буду! Вон у хохлов актёр! Я Балабол и Ди-жи! У меня больше шансов! Все бабки за меня!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С чего? У меня своя страна есть и гражданство России. Не на Путина я не потяну ну не как!))) Как нужно не любить так страну, нефть не ресурсы народа? Та я не против просто фигеюЁ!((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та застрелят!))) Тихо всё в багдаде!)))

Androider(Андрей)

Это не на долго.

Androider(Андрей)

Детские выебоны кончатся и все...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну кончатся, я -ж не против...И музыка заиграет, когда мы её не услышим.. (похороны)

~L
~Eva Lansca~

Янус имя ваше ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Янус это член? Узбагойтесь! Всё хорошо и в лесу ромашки растут!

~L
~Eva Lansca~

Янус двуликий это чел .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ф кугсе))) Я не с азиатских стран!)))

~L
~Eva Lansca~

Вот и я удивилась про вопрос о члене !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я жену ударил до развода! Я ывл пьяный лезла! Я говорю не лезь комне когда я пьяный! Ну ударил...развод.. двое деток...ГОВОРИТ И ИНЕ ПАОНЯЛА, ТЫ ВЫРУБИЛ С УДАРА, тАК Я ПО ДРУГОМУ не не умею, Штоб на верняка!))) Я чё знаю, что за глисты там? Я был пьян! Выключил звук аккуратно! Говорит ты меня убить мог! Развод! Не лезь дура и бойся меня! я ГОВОРИТ РАЗВОЖУСЬ, Я БОЮСЬ!" Та я не такой, просто достала уже! Я её убью говорит с удара! Цели нет! А так да страшно))) Разведись со мной м с моими двумя детьми, бо ты ссышь! Просто почувстыовала на себеЮ как я классно лампочку струшиваю! Аккуратно!)))

~L
~Eva Lansca~

Ну вы ...сочиняете!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ЧС ОЙ! Ну правда! чЕГО СОЧИНЯТЬ-ТО... )))) с МОЕЙ СТОРОНЫ ТАК ПО МНЕ НЕ ПРАВИЛЬНО, НО НЕ НАДОТРОГАТЬ ПЬЯНОГО ! Тигр в зоопарке как-бы его не гладили цапает! тЕМ ЮОЛЕе с Агресией...я дурак-знаю...Это не всё, ДВОЕ ДЕТОК...Та капс заебал! Новая клава... Чё он врубается?! я ТАК УСТАЛ...КАПС...СУКА...Я НЕ НАЖИМАЛ...

Леонид

Ой хвастун!!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Шизофрения?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И так и не так...аж пойду бухну! Я ранимый больше!

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, ну вот вам и ответ

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не говори в разных ответах, я путаюсь! Тут одной наговарил что из Парижа города, надо марку держать! Французкий учу!)))

🇷🇺Anna😊

Фантезер! ))

Лена Елена

Что?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Они уехали только пыль!)))

Лена Елена

Теперь я поняла, что такое бред сивой кобылы.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хит-хи! Это я ещё трезвый почти! А так я заэигалка та ещё! )))ой бля где пиво...(((