Мика Тсукури

Какая ваша любимая страна?

Ответы
Майк Вазовски

ну для начала люблю свою родную страну: КАЗАХСТАН, затем, в силу того что увлекаюсь азиатской культурой, люблю: КОРЕЮ, также я без ума, от КИТАЯ, и мечтаю о путешествии по ЯПОНИИ.... ГРЕЦИЯ, еще одна страна мечта, которую я очень люблю, ну и само собой разумеется ФРАНЦИЯ! ха ха ха ДА ВОТ ТАКОЙ ВОТ Я!!!

Vardan Tarjumanyan

вопрос наверно из анекдотов армянского радио.... какои город самыи красивыи в мире.. радио отвечает.. конечно Ереван... а сколько атомн. бомб нужен чтобы уничтажеть этот город...ответ-- знаете Тбилиси тоже красивыи город..🌷 🌹 💐 😁

Александр Виноградов

Я узнал, что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок Речка, небо голубое Это все мое родное Это Родина моя... Но не всех люблю здесь Я.

Любовь Колесник

Україна-ненька.Страна будущего,хотя в это мало кто верит, и сейчас там очень много проблем. Но я верю и знаю,что Украину ждёт прекрасное будущее.

Владимир Арнаут

Моя любимая страна - та, в которой я родился - СССР. Но так случилось, что этой страны больше нет

Дмитрий Некрасов

) Кроме России у меня вызывают на данный момент положительные эмоции и ностальгию Куба и СССР.

Александр Трегубов

Россия) в многих местах побывал,но ничего роднее своей страны так и не увидел)а какая ваша?

Евгений Сафронов

"Если кликнет рать святая , брось ты Русь ,живи в раю. Я скажу не надо рая, дайте Родину МОЮ !"

Liya *****

я кроме Казахстана и России в др странах еще не побывала, но то, что видела - мне нравится.

Валерий Лялькин

У меня не было возможности посетить страны, так что сказать о странах наверное не смогу.

Венециано Варгас

Не могу точно ответить на этот вопрос. я слишком люблю все страны и нашу планету вообще

Алла Ковалева

та, у которой люди не бедствуют и живут со счастьем в сердце и с улыбкой в душе

Ел
Елена

имхо нельзя любить страну, можно любить Родину, а нравится мне Япония.

Ирина Билявина

Какой сложный вопрос,я родилась в Азии ,живу в России ,а хочу в Америку

Solo Solo

СССР и не говорите мне что нет такой У меня вон на стенке карта висит)

Dr. Кеворкян Мск

Страна в которой умная и честная власть уважаеющая своих и чужих.-^1984

Владимир Voland

Россия.привык я этому дурдому,и в любой другой мне будет неуютно)

Вера Нечаева

кроме КАЗАХСТАНА я нигде не была и не знаю с чем сравнить...

Владислав Гущенков

Россия - потому что родина, а так Канада - если по природе

Александр Вечканов

Россия. Ну и Южная Осетия, хотя по миру много не ездил.