Noname

Шо происходит после через пару дней после снятия оккупации 🤣🤣🤣🤣🖼

–1
Ответы
Просто Александр

▫️ВСУ предприняли безуспешные попытки атаковать в направлении Куземовки в ЛНР, ВС РФ уничтожили более 120 украинских военных;
▫️Российские подразделения отбили атаку ВСУ на южнодонецком направлении, уничтожено более 80 украинских военных;
▫️Авиация и артиллерия ВС РФ за сутки поразили три пункта управления ВСУ в Харьковской и Херсонской областях, а также в ЛНР;
▫️ВСУ потеряли до 90 человек в результате неудачных попыток атаковать в направлении Червонопоповки в ЛНР;
▫️ВС РФ уничтожили две радиолокационные станции контрбатарейной борьбы AN/TPQ-37 в Харьковской области и ДНР;
▫️Две ротные группы ВСУ отброшены на исходные рубежи после безуспешной атаки на купянском направлении;
▫️ВС РФ подавили две украинские батареи РСЗО HIMARS и "Ольха" в Запорожской и Херсонской областях;
▫️ВС РФ уничтожили склад вооружения и военной техники в Херсонской области и хранилище топлива ВСУ в Харьковской области.

Noname

Херсон Херсон.... Харьков Харьков....

Лора Лея

А ещё тотальный призыв в армию, подорожание продуктов, выбивание долгов за коммунальные услуги по заоблачным тарифам и как вишенка на торте гонения на пенсионеров за получение гуманитарки

Noname

ботано)

Лора Лея

Таки взаимно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Херсонские верфи не будут готовы строить корабли для Черноморского флота РФ.🙂

Валерий Герасимов

Ну,смотри,ШО происходит ....

Андрей Каширин

Там безрукие одни?

Noname

Поедь узнай

Андрей Каширин

Так он окупирован

Noname

Уже нет

Андрей Каширин

Уже наоборот да)))

Се
Сежок

начнут восстанавливать разрушенное

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

наши пришли жизнь забила ключом .

Noname

Дыа

Василий Стеклов

Снимаются агитационные фильмы.

Noname

Я извиняюсь, а что бы пойти нужду справить нужно подрубать мнимые числа ? Или факторку делать ?))

Василий Стеклов

Можете скинуть формулу разложения определителей 4-го порядка, можете и не скидывать. Пошел ставить чай, мозги вспухли - отдохну.

Noname

Что ещё скинуть ?)

Василий Стеклов

Спасибо, разобрался.

Вадим Семененок

Хоть бы лица разные сделали😊

Ve
Velomi

жизнь начинает налаживаться

Noname

Потихоньку

Ve
Velomi

да

Слуга Государев

Вас же используют как детей

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Слуга Государев

Это действительно смешно когда без вас все решается а вы празднуете перемогу

Noname

конечно) без нас пи..т оккупантов, а мы радуемся))

Слуга Государев

Это вас пи...т пока полюбовно и в поддавки как с детьми играют, потому что всерьез никто не воспринимает и ведут работу по вашей утилизации)

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣Харьков Херсон) а дальше Мелитополь Мариуполь ал. Донбасс, где буду поддавки

Наталия Золотова

Я не пОняла, над чем смеёшься, что Уркаине-писец? 😳

Ал
Алексей

А что это за организации?

Noname

Антиботин

Ал
Алексей

не понял

Геннадий Васильевич

Подготовка к обороне.

Sarman

И Шо там происходит?

Геннадий Попов

Идиотская картинка

–1
Noname

Идиотам все идиотское)))

Геннадий Попов

Наверное поэтому она тебе так понравилась, что ты её сюда воткнул

Виталий...

Ага.. АТБ в Херсоне)

Noname

🙄

Владимир Кержаков

Это в чьей голове?

Таня

После через?))

Noname

Ага ага)))

Ис
Искатель

Это беженцы ?

По
Полтавчанка

😃😃👍👏

Noname

🙄😁

Галина Гриднева

Зачистка