Юр ..Спб

Умные,современные,продвинутые,цифровые люди,вот объясните мне пещерному дураку.....ЗАЧЕМ ВЫ САХАР КИЛОГРАММАМИ СКУПАЕТЕ????Сейчас чего сезон заготовок?Или Вы самогон варить собрались????

Ответы
Елена

Самогон - нет. Хотя могу. А вот по поводу заготовок вы не правы. Через неделю- другую березовый сок пойдет, будем катать. Хотя продвинутым и цифровым это, конечно, не надо, а вот пещерным время заготовок пригодится.

Юр ..Спб

вот

Наталья

Когда у вашего соседа, который купил много сахара не будет денег на хлеб, макароны и др. Продукты и он к вам придёт подзаняться... Я вас очень прошу не занимайте ему денег, пусть лопает сахар 3 раза в день😅🤣🤣🤣

Юр ..Спб

ко мне не придут

Наталья

))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тсссссссссс...стратегический запас. И самогон, и вино, и какаву с чаем! Запас, он, видите ли, карман не тянет! Я б тоже купила, да хранить негде. И самогон не гоню, вино не делаю, заготовки тоже не умею...))))))

Бегущая По Волнам

У нас уже две недели невозможно купить сахар. Как появится куплю 3 кг. Потому что хрен его знает когда он ещё будет. Варю компот, пеку вафли, блины, кексы. Сахар уходит в большой семье быстро.

Юр ..Спб

ха

Мария Cтаростина

Сахар это сладкий яд!

Юр ..Спб

хорошо

Всегда Котов!

торговые сети подняли цену сахара на 20% за три дня..
К стабилизации курса рубля и снижения цен лично я не вижу никаких предпосылок.
так что народ можно понять.

Юр ..Спб

чушь

Всегда Котов!

ессно, ажиотаж никогда не был уделом умных.

Мила Видная 🇷🇺

Не знаю, у нас никто не скупает, всё есть в магазинах и аптеках, кто-то специально слухи распускает...

Юр ..Спб

скупают,но все есть

Вадим Семененок

Самогон мне ближе всего .Кстати туалетную бумагу тоже смели ,что у всех диарея😁

Вячеслав Коршунов

Я не скупаю. У нас в магазине есть, да и мед есть для сладкой жизни ))

Юр ..Спб

вот

Юр ..Спб

да

Мир

Кто то один купил, все и кинулись повторять... Обычное явление

Юр ..Спб

идиоты

Мир

Точнее не скажешь

Юр ..Спб

ух

Sandra

вот вот у нас та же фигня пошла за сахаром а все разобрали

Sandra

да

Юр ..Спб

идешь?

Sandra

с утра пойду

Юр ..Спб

давай

Sandra

хорошо

Ирина Отставнова Кочнева

Яя не скупаю, но десяток кг купить надо. Дача впереди

Юр ..Спб

😂

Виталий...

Может ответ будет через месяц, а может и раньше!?)

Юр ..Спб

аа

Виталий...

Бе..)

Clan

Цифровые мопсы? Самогон? Да я Вас умоляю!..😆

Юр ..Спб

ха

Татьяна

Не к тем обратились) Всё это скупают дебилы)

Юр ..Спб

аа

Вячеслав

Я не при делах. У нас нет этого ажиотажа.

Юр ..Спб

вот

Клара Муртазина

Боятся,что в сезон цены взлетят.

Юр ..Спб

аа

Alex Dark 🇷🇺

🙄 доллар падает и будет падать

Юр ..Спб

аа

Alex Dark 🇷🇺

а сахара на всю жизнь🤭

Юр ..Спб

круто

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Его бабки скупают. По привычке

Юр ..Спб

нафиг надо,над дебилами только ржать можно.А ты чего жопу убрала?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ссыкотно?)

Юр ..Спб

хорошая жопа была объемная

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Тебе то она зачем

Юр ..Спб

вообще пофиг

Серафимка

Не скупаю. Не вижу смысла

Юр ..Спб

я видел

Серафимка

Я тоже видела.

Юр ..Спб

ух

Павел 2000

Вы не у тех спрашиваете...

Юр ..Спб

аа