Aleks Sh

Бывала в Manhattan? Как его в Нью Йорке называют?

Ответы
Manhattanmm Manhattanmm

так и называют )))))))))

Aleks Sh

В Manhattan ты НЕ была !!! А Называют его просто CITY!!!! Потому что Манхэттэн и есть Нью Йорк СИТИ!!!)))))))))

Manhattanmm Manhattanmm

учитавыя что в нью йорке 5 районов то манхеттан называют и менно манхеттан что бы понятней было где именно произошли события или тому подобное)))))))

Aleks Sh

В Нью Йорке 5 боро это да... и Это КВИНС, БРОНКС, БРУКЛИН, МАНХЭТТЭН, и СТЭЙТЭН АЙЛЭНД!!!! Но месные , говоря о Манхэттэне говорят СИТИ!!)))) Можете поверить! я 19 лет тут живу))))))))))

Aleks Sh

Даже в новостях... they say: Today in the city police arrested alleged gun man

Manhattanmm Manhattanmm

вам так важно доказать свою правоту ????????

Manhattanmm Manhattanmm

я рада за вас)))) у каждого знания свои))

Aleks Sh

мне уже ничего не важно)))))))))) простио общаюсь)))))))))))))