Алекс Сypov

Сказка была настолько страшной, что уже на четвертой странице… воспитательница вывела группу на перекур?)))

Ответы
Светлана Уманец

Мда.... Сказка про КРАСНУЮ ШАПОЧКУ - это сказка про ненормальную родительницу , которая отправила дочку в лес , про говорящего на человеческом языке волка и к тому же умеющим перевоплощаться , да и бабуля не совсем адекватна , видимо ))

Алекс Сypov

А у Перро все сказки такие...что ни прочитай...

Светлана Уманец

И не только у него ...Мои дочери вспоминают сказку из ЗОЛОТОЙ КНИГИ СКАЗОК про принцессу , которой Людоед отрезал ступни ног и положил их к себе в карман ....)))

Светлана Уманец

аха ...Чего добру-то пропадать ??...

Алекс Сypov

именно...а потом появилась Фея с хрустальными протезами?

Светлана Уманец

Хорошая версия ! А ещё у меня в детстве была книжка КОТ В САПОГАХ вот с такой концовкой : ПОСЛЕ ШЕСТОГО БОКАЛА ВИНА , КОРОЛЬ ОТДАЛ СВОЮ ДОЧЬ ЗАМУЖ ЗА МАРКИЗА КАРАБАСА ..)))

Алекс Сypov

))) чего только спьяну не сделаешь))))

Юлия Александровна

хахаха нервно затягиваются все передают папироску друг другу и сурово молчат дети подготовительной группы

Юлия Александровна

подслушивали сказочку впечатлились и то же по косяку дернули

Юлия Александровна

за то дети спокойны ни какой гиперактивности..

Юлия Александровна

конечно. не наш

Надежда Генералова

Наверное занятие закончилось.Поэтому решила сама перекурить.Страшных сказок в дет.саду не рассказывают.

Надежда Генералова

Вам рассказывали?я никогда никому нет.А уж сколько я их рассказала!

Алекс Сypov

Всякое бывало) А Вам респект... 🌸

Надежда Генералова

Спасибо.Не слушайте страшных сказок.Взрослые -большие сказочники.

Лариса Ларуша

☺️ она еще не знала о принятом законе запрета курения в общественных местах.... 👮

Лариса Ларуша

не скажите...детки очччень любят страшные сказки..... 😁

Алекс Сypov

пока не обделаются от страха...

Лариса Ларуша

неа...их это так не пугает,как взрослых.... 😨

Ольга Щетинкина

)))))) а можно прочесть сказку? Я заранее успокоительные приму....Люблю сказки ))))

Оксана Сидоренко

Самое страшное, что это была вовсе не сказка, а обзор последних новостей 😊

Алекс Сypov

Обзор всегда страшным делают...смакуют несчастья...

Оксана Сидоренко

Знаете, от одних перечислений событий уже по утрам настроение падает.

Оксана Сидоренко

Поэтому самые страшные сказки нам уже нипочем! 😊

Оксана Сидоренко

Я тоже, у нас его даже нет.

Алекс Сypov

и ни чего...не жужжите же...)

Оксана Сидоренко

Гораздо комфортнее без него.

Оксана Сидоренко

У нас просто однажды сломался и сразу столько появилось свободного времени! Всем так понравилось, что и ремонтировать не стали. Теперь у нас на телевизоре кактусы стоят 😊

Елена Виноградова

доля правды есть- нормальных учителей и воспитателей и нас немного.

Алекс Сypov

Ч то поделать...дефицит...

Елена Виноградова

это не составляет для государства ценности, поэтому платят им мало и туда всегда шли не по призванию, а кто никуда не поступил

Елена Виноградова

это не самая большая беда нашего общества , ведь есть еще родители, которые обязаны научить всему детей

Алекс Сypov

с такой школьной программой попробуйте...

Елена Виноградова

хотя вы ,наверное, правы, сейчас я не сталкиваюсь с этим

Елена Виноградова

когда появятся у меня внуки, я тоже буду наслышана..

Весна Красна

и Дети её там расстреляли ... 😳 😳 ... 😝

Ирина

Не....не так....Что дети слушали ее, сидя на горшках!!!Во!)

Св
Светлана

У,Вас,что дети в детский сад ходят,сочувствую!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Я,знаю,шучу!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

😝 😝 😝

Анастасия Кустова

и как она подкуривали? детям же спички не игрушки?

Ольга Колесникова

Бедные дети..трудно им ...скорей бы уже в школу!!!!

Татьяна Овечкина

других сказок что ли нет и перекур еще страшнее

Татьяна Овечкина

Алёна Кучерук

Вот так они и жили...Врозь спали,а дети были...))))

Алекс Сypov

-от соседей,-охотно поддержал беседу дворник...

Алёна Кучерук

вы здесь случайно чёрного кота не видели?

Алекс Сypov

неа...а должен? в темной комнате....

Алёна Кучерук

это в той, откуда воспитательница с детишками сбежала на перекур?не пойду,страшно,чёрт с ним,с котом этим!

Елена Грудинина

лучше выпить тогда сказку дослушают до конца

Алекс Сypov

😄 те, кого не срубит)

Lioudmila Zheleznyak

Da, s etoj veseloj skazkoj povezlo I vospitateljnice I vospitannikam konktretno.

Мирина Семенова

угу, сказка "Вампириэлла и семь мертвецов"