Ben Sim

Старость — итог жизни. Но, несмотря на то что это результат, мы, как правило, смотрим на нее как на не зависящий от нас итог. И происходит это потому, что до определенного момента мы просто не задумываемся о старости, а если и задумываемся, то применительно к другим. так?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Говорят что человек к старости меняет свой характер в отрицательную сторону, потому что дает в себе поселиться сущностям, которые не оставляют человечности старику. В итоге живет в таком человеке одна сущность, которой кого то убить ничего не стоит .. Ведь от человечности ничего не осталось

Ben Sim

глупость несусветная. раньше на дороге не пускал хамов, а сегодня всех пропускаю

Z*
Z*Ирина*

Не все пускают в себя сущность.. Но точно же встречал даже своих знакомых, у которых испортился характер. И чем дальше, тем больше видны изменения

Ben Sim

не знаю, но все как и я стали спокойнее, более терпимее, есть исключения, но они всегда были истеричнее, нетерпимее и противными, их даже дети малые не любят

Z*
Z*Ирина*

и чем дальше — тем хуже... ну или я начиталась баек в инете.. 😁 люблю рассказы из разных интересных сайтов.. 🥳

Z*
Z*Ирина*

все бывает.
и как я заметила — чем западнее тем больше люди этому верят .. комсомольцы уже не те.

Ben Sim

н западе СМИ не так политизированы, как в России

Z*
Z*Ирина*

с чего вы это так решили? смотрю Такера Карлсона..
Он как раз утверждает что все свои новости западные сми готовит и придумывает для таких как вы, и при чем даже не взирая на реальность