Ben Sim

Старость — итог жизни. Но, несмотря на то что это результат, мы, как правило, смотрим на нее как на не зависящий от нас итог. И происходит это потому, что до определенного момента мы просто не задумываемся о старости, а если и задумываемся, то применительно к другим. так?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Говорят что человек к старости меняет свой характер в отрицательную сторону, потому что дает в себе поселиться сущностям, которые не оставляют человечности старику. В итоге живет в таком человеке одна сущность, которой кого то убить ничего не стоит .. Ведь от человечности ничего не осталось

Z*
Z*Ирина*

и чем дальше — тем хуже... ну или я начиталась баек в инете.. 😁 люблю рассказы из разных интересных сайтов.. 🥳

Ben Sim

всё имеет право влиять

Z*
Z*Ирина*

все бывает.
и как я заметила — чем западнее тем больше люди этому верят .. комсомольцы уже не те.

Ben Sim

н западе СМИ не так политизированы, как в России

Z*
Z*Ирина*

с чего вы это так решили? смотрю Такера Карлсона..
Он как раз утверждает что все свои новости западные сми готовит и придумывает для таких как вы, и при чем даже не взирая на реальность

Е. К.

Так

Ben Sim

👏