Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

А просто встать с другой ноги,И вместо кофе взять и выпить соку...И повернуть свои привычные шаги. В ту сторону,где будет больше проку...И в этот день проделать все не так! Поставить от конца к началу числа,И самый незначительный пустяк.Наполнить добрым и высоким смыслом. И сделать то,чего никто не ждет,И рассмеяться там,где столько плакал(а),И чувство безнадежности пройдет, И солнце встанет там,где дождик капал!..

Ответы
Www Рф

Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! (Софонии 1:14).
День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, (Софонии 1:15).
день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. (Софонии 1:16).
И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет. (Софонии 1:17).
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. (Софонии 1:18).

Р=
Роман =)

и взять с собою дробовик зарядить его патроном. И бошку каждому сносить кто от человечества отрекся. И лишь тогда закончин будет сон, и человечество просноться увидев сколько лживых тварей и блядей в его ряды давно уж втёрлось

Павел Мартынов

И вновь весенняя капель нам душу озарит. Пускай зима, пускай на улице морозы. Ничто нам радости не помрачит. И пусть текут от счастья слезы.

Виктория Сидорчук

Ваши стихи? Мне понравились. Но ты идёшь написанной судьбой, и если что - то и изменишь, значит и это написано в твоей судьбе. Я фаталистка.

Анатолий Овчарик

Иными словами, перевернуть все с ног на голову... так мы это делаем и так каждый день... Солнце то встанет, а мы..?

Павел Дермелёв

так надо жить всегда везде. День проходя наступит новый. И смысл жизни в впереди. Смотри все гениально просто!

Владимир Асиновский

Причём здесь солнышко к дождю? С утра чтоб поднять настроенье? Я лучше полдень обожду и сочиню стихотворенье

Елена Ван-Тин-Гао

да наверное в жизни наступают такие дни охота так и сделать.но что то тормозит..внутреннее

Dmitriy Veselovskiy

В виноводочном магазине: - Налейте мне сока. - Чего это вдруг? - Пусть желудок удивится.

Константин Шалдыбин

здорово когда всё по новому! Я готов каждый раз так вставать 'не с той ноги'.

Алексей Левин

благодарю)) спасибо большое)) я прочёл это в очень подходящий момент)

Руслан Еналиев

sposibo ogromnoe za takie dobrie slova!!! pozitiv da i tol' ko!!!!! aj zhit' xochetsya! a vchera toliko tak vse zae...

Ирина Ермакова

на вопрос не похоже)))))скорее стих))))прекрасный стих!!))))

Татьяна Юшкова

ЭТО ВАС СПРАШИВАЛКА НА РОМАНТИЧЕСКУЮ НОТУ НАСТРОИЛА?

Рус Токтаров

красиво! но увы это происходит в нашей жизни не часто

Татьяна Мар

Спасибо... Может и правда - сделать все наоборот????)))))

Нина Широкова

Согласна. Иногда очень полезно изменить обстановку

Константин Р.

Стихи пишете сами,если нет то это уже не интересно

Ктото Когдато

Верно! А может дождик станет веселым и теплым! 😉

Леди

может...может так и надо..попробую обзательно!