🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Герой Чечни 15 летний Адам, назначен замглавы Службы безопасности главы Чечни. Не пора ли ему присвоить звание генерала России и присвоить звание Героя России, а потом и академика?

Ответы
Екатерина Емелина

Глава Чечни объясняет назначение родственников на высокие посты доверием к ним. Он также заявлял, что с его близких «в любом учреждении и на любой должности спрос в десятки раз больше». У вас тоже самое было при Назарбаеве.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Поэтому его и задвинули

Ма
Марина

А в России традиция такая - с молодых ногтей Родине служить. Дворянские сыновья с 8-ми лет участвовали в Отечественной войне 1812 года.

Александр S

Ахах!))) Это да... Самый классный пример.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вот и он, 15 летний русский дворянин, герой чечни, Адам Кадыров пошёл служить на благо России, "не жалея живота своего". И сразу на полковничью должность, образец для подражания и в старых русских традициях. Не так ли Марина апай?

Ма
Марина

Поживем увидим.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Поживаете, но не увидите. Ведь видят не глазами

Александр S

+++

Master Roma Mamedov

Давно пора....Невольно опять вспомнил Жириновского :-"Это Россия",то есть это "Поле чудес",причем немыслимых

Ли
Лиза

А давайте ваших казахских чиновников и их детей-братишек разбирать? Уверена, и недели не хватит. 😂😂😂

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я за вас радуюсь. У нас нет таких 15 летних героев, но полковничьих должностях

Сашка Zмей

Последние герои казахи, воевали с гитлеровцами. А всю вашу нынешнюю байскую рать, помнится, недавно мамбеты нагнули и разогнали. И обосрались они только когда русские пришли. Ты из той стаи мамбетов, похоже😂.Пшëл в яму, навоз.

Александр Юрьевич Бондаренко

кто лучше ближайшего родственника позаботится о безопасности? хотя собственный опыт и противоречит

Ва
Варвара

Подзатыльник ему, лопату в руки и пусть огород вскапывает. Труд делает из обезьяны человека.

Сергей Горталов

Там присвоятелей при должностях хватает, посторонним гулять мимо и не отсвечивать.

Володя

Если целесообразно будет, присвою, не сомневайтесь, - и правильно сделают(!)

Василий Сычёв

А что? Неплохая идея. И кликуха у него была необычная.... " Академик "

Василий Сычёв

Так и хочется сказать.. Всем академикам академик.. Аш пи.. Ей..

Босяк

Завидуй молча,как говорил Жванецкий,что ахроняешь то и имеешь.

Босяк

Ну если вы себя чуркой называете,это ваш диагноз,я дружище потомственный Русский знающий свой род,по описке не суди,судим не будешь,это совет,бесплатный.

Босяк

А я на отличника и не претендовал по чистописанию,хочешь интеллектом померяться, давай.

Босяк

Что ты доебалась чурка немытая,хуля ты гандонишь обезьяна,какое твоё собачее дело,где,сколько и как,кто ты семимесячный недоношенный,полезай ка ты обратно в пизду,доносись,псина облезлая,считай ошибки бестолочь,на большее ты не способен,доходчиво,или добавить,всё-таки вымагнул свин.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Так ты ещё и нервнобольной? Почему не лечить нервы? 😀

סСоб סПёсен

Даже не сомневайтесь. Присвоят, назначат, и академика дадут.

Толян. V

надоел ты своим врожденным ослоумием...в помойку ...бегом

Сергей Павлович

Вы лучше наблюдайте что у вас в Казахстане происходит.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я за вас радуюсь. Еще один гений у вас

Ко
Котэ

Присвоят,дело времени.То ли ещё будет.🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

* Александр *

Тебе, утырку, пора звание присваивать. Еблан-стебатор.

Григорий Жиманский

Это ваша чучмецкая тема! Пресмыкаться перед царями.

Акрам Кучумов

а чего беспокоится, он сын Чечни, там и будет таким..

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Он будет ханом России. Россия будет ему платить дань. Как платит его отцу.

Акрам Кучумов

а вы устали платить отцу казахов, теперь платите племяннику казахов...?

Друг.

Как ЕГ сдаст сразу присвоят генеральские лампасы!!!

Наталья Мельник

Для Чечни это нормально.Там замуж выдают в 12 лет.

Елена Корсикова

Пусть сначала в Чечне послужит верой и правдой.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Хотя бы академиком