El Fuego

почему Путин не применяет ядерное оружие

Ответы
Стас Васильев

Ну первую армию в мире применил... Ни дай бог ещё и с ядерным оружием так обосраться!! Это будет полное фиаско пустой табакерки.

El Fuego

пока завязли под украинскими коровниками ни одного областного центра не взято о Киеве и говорить нечего

Стас Васильев

От нахуя тогда война. Ну спалили ядерным оружием территорию. Типа так спасли украинцев!?))) Люди вообще ебонутыми от телевизора стали вхлам..

El Fuego

война нужна путину и его друзьям чтобы сохранить власть и украсть еще бабла.. да русские ебанутые украинцы в меньшей степени но тоже ебнутые

Стас Васильев

Согласен.

El Fuego

🤝

Никола

Зачем в гражданской войне ядерное оружие? Потом самомуже решать проблемы с заражением своих територий. Чернобыля достаточно

El Fuego

во первых это сво во вторых воюем мы с нато как нас уверяют госчиновники о какой гражданской войне вы говорите?

Никола

Когда русские воюют с русскими это гражданская война. То что НАТО обеспечивает техническую и информационную поддержку и поставку снарядов и ракет придает СВО-войне двоякое толкование. Несомненно можно сказать что воюем с НАТО но мясо то наше, русское и земли наши русские.

El Fuego

русские брятся ч фашизмом говорит наш президент если вы не поняли я сообщу в фсб

Никола

Естествено что изначально все с этого и началось и закончится уничтожением фашиствующих элементов, на этой территории. И тебя я понял, стукачек незнающий на кого бы еще стукануть.

El Fuego

да да конечно

Fenix🇱🇹

Мог бы давно бы применил, значит не может . Или уже его оружие пахнет нафталином или есть силы которые ему показали его место .

El Fuego

вооот

Alina Nn

жить-то всем хочется, а богатым ещё сильнее. Воровали деньги грузовиками и вдруг помереть?😂

El Fuego

да ..

Ольга

Да будет Вам известно, В.В. Путин не глупый человек...не надо его провоцировать!!!

El Fuego

ну как то он скрывал это до сих пор что он не глупый

Ст
Старый

200 лет ядерной зимы и ни одного человека. Одни тараканы

El Fuego

уже увидели у кого глаза есть и мозги

Ст
Старый

Ядерную зиму? Ты дебил?

El Fuego

спец обсирацию третий год наблюдаем

Ст
Старый

Иди подачи на мысли

El Fuego

не понимаю твоих высеров старый ты мудень

Alexandr Tokman

потому что боится ответку такую же получить!

Елена Крючкова

Тише, идиот, а то накаркаешь ядерную войну...

Ba
Baltico

Он мудрый. Знает,что у них тоже его полно 😁

El Fuego

ахаха это " мудрость " мелкого гопника который не решается напасть на здоровенного качка

Robert Stup

Задайте вопрос в прямой линии!

Ирина

тьфу на тебя за такие вопросы

Мы
Мыха-Наруха

Потому что он умнее многих.

El Fuego

открыл прям под окнами радио завод стоит уже лет 20

Мы
Мыха-Наруха

Значит не актуален он. А страна большая и повсюду много чего работает.

El Fuego

ага а торговый комплекс актуален.. иди мимо идиотка

Мы
Мыха-Наруха

Да у тебя все идиоты, ты один красавчик.

El Fuego

нет только путинисты

Александр

Бережёт митинги разгонять.

Сильвия Нагваль

Челябинские митинги ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

потому что нет его давно

El Fuego

путина или оружия?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

оружия

Серьёзна#И#Непроста

а вы ему предложите это

Собеседник

Есть несколько причин.

El Fuego

а помоему одна.. у него его нет

Радость

Победителей не будет

El Fuego

так его же это не пугает ..

Ша
Шараф

Ты бы этого хотела?

El Fuego

я бы хотел чтобы он прострелил себе череп как его духовный папаша

Мы
Мыха-Наруха

Дурацкий вопрос.

El Fuego

идиотский ответ

Мы
Мыха-Наруха

Какой вопрос🤷‍♀️

El Fuego

э нет мадам .. если вы не поняли вопроса идиотка все таки вы

Мы
Мыха-Наруха

Вопрос понятен. Непонятно для чего он задан, ответ однозначно очевидный.

Сергей Авров

Вопрос не к нам