Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вова! Ты не будешь есть в спальне,ты не Шариков!!!---А где я буду есть??--- Мы будем есть в кухне как настоящие джентльмены!--...Тоже мне джентльмен -- от бабушки пиво прячешь!!!.......А ваше воспитание внуков приносит вам такое ж чувство глубокого удовлетворения какое получаю я?)))

Ответы
Наталья Кащеева

У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ ВНУЧКА, ЕЙ 9 ЛЕТ.КОГДА ОНА У МЕНЯ ОДНА Я ЕЙ ПРИНОШУ ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ. А КОГДА В ВЫХОДНЫЕ ВСЕ ВНУКИ У МЕНЯ, А У МЕНЯ ИХ 5. ВСЕ ЗАВТРАКАЮТ КА ПОЛОЖЕНО НА КУХНЕ ЗА БОЛЬШИМ ОБЩИМ СТОЛОМ. ВСЕ ОДЕТЫ И ПРИЧЕСАНЫ

Ве
Вера

Вымыла девочек в бане. Одной 5лет, другой 3.5 года. Села, еле дышу. Ой.говорю, как бы не умереть от жары.. Старшая в ответ : "бабушка, ты что! Не умирай! ....Подожди, когда родители приедут! А то мне с Яной не справиться будет"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ещё бы)--когда они виснут на мне оба--это непередаваемое ощущение)

Ве
Вера

У Вас мальчики?

Ве
Вера

Уже самостоятельные !😊 Глаз да глаз за ними нужен)) а у меня еще и малышка есть . Как раз сегодня 7 месяцев.. так что всё повториться снова

Надежда Генералова

Мы с внуками друзья.они мне доставляют радость.я люблю их кормить разными вкусными блюдами.Мы с ними смеемся,они оба юморные.Понимаем друг друга.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это замечательно. У меня тоже как видите юморные)

Светлана Хоменко

Я их балую, воспитывают и учат их родители, благо дело у них для этого прекрасное образование и возраст тот что надо.

Солоха

Похоже это приносит удовлетворение Вашей супруге))) А почему она не разрешает Вам пить пиво?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Потому что боится что я помру раньше времени))

Солоха

Точно этого???

Солоха

на Ваши похороны?

Галина Золотарева

-Вовочка,зачем надеваешь резиновые сапоги- на улице же нет грязи!
-Баб, да я найду....

Ирина Кравец

Добрый день! А вот внуков у меня нет, но очень хочется уже с ними понянчиться)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не увлекайтесь ими)---скажу Вам по секрету--это затягивает..........)

Ирина Кравец

Это приятное затягивание...)))))

Алёна

)))))) Я так думаю,моё воспитание сына приносит бабушке удовлетворение)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это двойное удовлетворение у бабушки!)) Радость и за дочку и за внука!))

Алёна

Спасибо!)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И Вам спасибо))--- за неравнодушие!)

Алёна

😊 😉

Елена

Я не воспитываю внука. Для этого есть родители. Я его просто балую.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я и балую и воспитываю) так надёжнее))

Juliya

Зачем прятать пиво от бабушки, если можно с ней им поделиться?)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Есть! Потому что бабушка выказывает недовольство))--а зачем же?)) Всё должно быть мирно и дружно))

Juliya

Ясно! Забота о нервах бабушки- тоже верно! ))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Погода в доме!)--вот что главное!)))

Juliya

И забота друг о друге))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

....чёрт.... да, да!!! Конечно!!! Забота, именно она!)))

Св
Светлана

у меня нету пока еще))))но думаю будет))))удовлетворение))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))И это будет чудесно, клянусь богом!))

Св
Светлана

верю)))

Татьяна Варакутина

У меня внуки просто прелесть, они для меня эликсир жизни

веснушка весенняя

Нет............. Просто у меня пока нет внуков)))))))))))))))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Придёт время.... и они Вас положат на лопатки)))

Ел
Елена

Получаю удовлетворение и радость просто от общения

Ольга Колесникова

Воспитание внуков...это просто прелесть какая то))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Маме некогда их воспитывать! Ведь она учитель!))

Ольга Колесникова

Понятно..у меня подруга учитель)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну вот. Учителя все очень заняты,им не до своих детей!))

Ольга Колесникова

Ну не знаю.нормал ныне у всех дети у наших учителей))

Свами Мари

Почему дети пьют пиво?!!!Ответьте, воспитатели!!!

Свами Мари

Щиро дякую

Людмила Ласкова

спасибо.

Свами Мари

За что?

Тссс...

Главное чтобы родители дитяти не были против

Тссс...

Найдете ли?)

Тссс...

Почему то и мне так кажется)

Тссс...

))

Ал
Александра

..думаю - буду получать, если доверят внуков)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я Вам желаю этого маленького счастья)

Ше
Шепот

а у меня нет внуков и пока не предвидется))))))

Ше
Шепот

знаю)))будем ждать))))

Бим Старый Ветеран Сеттер

я никогда не знал ни детей своих, ни внуков.

Бим Старый Ветеран Сеттер

у нас отцы не занимаются воспитанием вообще.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я в курсе. Хотя волки вроде занимаются)