❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Что за значок возле будильника, как исправить? 🙂🖼

Ответы
Кы
Кысь

VoLTE (Voice over LTE — «голос по LTE») — технология передачи голоса по сетям LTE («4G»), основанная на IP Multimedia Subsystem (IMS).
Она позволяет предоставлять голосовые услуги и доставлять их как поток данных по LTE.

VoLTE имеет в три раза большую голосовую ёмкость и ёмкость данных, чем сети 3G UMTS, и до шести раз больше, чем сети 2G GSM. Кроме того, эта технология высвобождает пропускную способность, поскольку заголовки пакетов меньше, чем у неоптимизированной VoIP/LTE.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Очень познавательно)) спасибо)) ❄️😁

Анна

VoLTE (Voice over LTE) – это технология усиления голосовой связи, позволяющая при обычном телефонном звонке передавать голосовую информацию через LTE (​​Long Term Evolution - стандарт беспроводной передачи данных в сетях сотовой связи). Уже лет 7 как появилась

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я вот в своём телефоне только

Анна

У меня давно уже такая. Просто не все телефоны поддерживают

Abstrakt User

Это означает, что голосовые вызовы будут передаваться через LTE.
Если вам не нужно 4G, то можно отключить в настройках.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А как обычно все делают?

Abstrakt User

Обычно всем пофиг.

Abstrakt User

Отключают там, где плохо ловит сигнал, и то только те, кто думает, что это поможет.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Можно оставить значит?

Abstrakt User

Да.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо огромное

Elchin Kuliyev

LTE - это технический способ мобильной связи. Какая то модификация GSM Вряд ли удастся убрать)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну она так и должна быть?

Elchin Kuliyev

думаю да

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как? Ты в дневнике оценки не исправляла? Бритвочкой поширкать и стёркой потереть. 🙄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну так третий день будет или четвёртый... Конечно не свежее!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не свежее невкусно. Бяка, бяка 😝

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тогда новое нужно что нибудь😮

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Отлично))) у меня нет его как раз😋😋😋

Ценитель Прекрасного

Перекрестите смартфон. Побрызгайте святой водой. В крайнем случае, отнесите попу.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Такая корова самой нужна🙄

Митяша

У вас подключена высокоскоростной связь. Зачем это исправлять, радуйтесь...

Митяша

А вас и не винят в этом...

Dima_1_Го

А зачем, он вам мешает? С права у нас панель задач, это задача какая то

Dima_1_Го

Я не парился по этому но узнаю

Dima_1_Го

Хорошо

Dima_1_Го

А зачем, он вам мешает? С права у нас панель задач, это задача какая то

Tрикcтeр

Как говорили раньше про часы - им двух камней не хватает )))

Tрикcтeр

Не бухти )))

Tрикcтeр

Ты ж умница какая ))

Александр

Это неисправимо. Забыл, как называется этот значок сети.

Александр

Пусть себе мотается, вроде шильдика на капоте. Куда деваться.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это где? Андроид? Смарт часы? Автомобиль? )) Ну ты даёшь!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смарт у жены машина, называется! Телефон? Андроид?

Алексей Прибылов

это [te 4g значок скорости интернета. это хорошо.

Lisovskiy.sergey

Это улучшеная улавливаемость сети мобильной

Lisovskiy.sergey

Выбор большой был, но я не стал выписывать их чтобы обрадовать своих детей

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А чего им выписали тогда?)

Lisovskiy.sergey

Шоколад, другие конфеты, мастику

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну тоже ведь вкусно

Сергей

И штО это?)) Впервые такой значок видю))😄

Сергей

А ет тада штО?)) 🖼

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тоже он... Ответы почитайте и всё узнаете

Александр

Интернет соединение вызовы по инету

Владимир Хлестаков

Это наоборот хорошо. Пусть будет

Владимир Хлестаков

Нету ни фига. Одни балаболки.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну а кто должен то? Тут они и всё

Владимир Хлестаков

Уже не надеюсь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нельзя так!! Надо надеяться же🙄

Владимир Хлестаков

Будет так будет, не будет так хрен с ним

Ирина

исправлять вроде не надо ничего

Сашка Zмей

Это не требует исправления. 😊

Николай Ntv

У меня тоже есть. Не мешает.

Николай Ntv

LTE - это стандарт беспроводной скоростной передачи данных. А значок означает его поддержку в данный момент. Он не отключается пользователем, только его отсутствием. Думал, знаете, я же сначала просто пошутил.

Николай Ntv

Вот не будет его, беда. Интернета точно не будет.