Вя
Вячеслав

Чтобы завоевать женщину — требуется терпение, чтобы удержать — внимание,чтобы потерять — равнодушие… Никогда не играйте с женщиной… Вы же не знаете, а вдруг, она играет лучше вас.!?

Ответы · страница 12
Сергей Зайков

а как ты узнаешь лучше ли она играет если не будешь с ней играть

Владимир Шувалов

а если ты можешь заваевать женщину, то и другой её сможет? глупо

Муза Чупахина

САМОЕ ЛУЧШЕЕ- это ,когда МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА ОТКРЫТЫ ДРУГ ДРУГУ!!!!

Мария Шусталова

Вдруг,но мне не приходилось женщин завоевывать, мужчин только!

Dim Dimdih

Махнуть на лево 😄 а потом все прямо и так пролжать в том же духе

Александр Кобликофф

это не беда если я знаю что она знает что я знаю о её намериняях

Геннадий Лепский

Женщина играет не по правилам . По , и только по своим правилам .

Валерий Иванчик

так заумно бредят одинокие женщины. одним словом- допиз...лись!

Наталья Фомина

Женщины и правда, лучше играют, более внимательны и терпеливы.

Николай Токарев

это точно .нельзя с ними и играть .если неиметь козырного туза.

Слава

ну это только вдруг,надо поиграть как минимум чтоб понять это

Vasaj Vasaj

вы только и можите играть а вот серьёзно относитьса это слабо

Лариса Нежива

очень верное выражение,а вдруг она очень талантливая актриса

Олег Иванов

Мы это уже проходили !! Спасибо за совет очень актуален!! 👌

Ильсияр Исхакова

Я- женщина, и значит я актриса, Во мне сто лиц и тысячу ролей....

Алексей Батогов

Всегда лучше, красотулечка. Мекня всегда обманывали женщины.

Виктор Афтеньев

а любовь где? или просто цинизм? играйте в карты! успакаивает!

Есения Илюшина

но только умная женщина способна сыграть ва банк с мужчиной))

Валентина Егорова

каждый в своей жизни артист. режиссер. все от таланта зависит

Татьяна Морозова

Красивый вопрос...:))) Мне очень нравится... Вопрос с ответом...:)