Эльвира Газизова

По-моему, двусмысленность в общении это - тупик!Как можно, начинать отношения с полуправды? Ведь, рано или поздно всё откроется!И что тогда?

Ответы
Александр Шунько

ГЛУПОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ! ВСЕ СЛОВА ИМЕЮТ НЕ ТОЛЬКО ДВОЙНОЙ СМЫСЛ - ТАК УСТРОЕНО НАШЕ ВОСПРИЯТИЕ! ВОТ ПОТОМУ И ВАЖЕН РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ... МУДРОСТЬ! ПРИМЕР ВОПРОСА... ВЫ МУЖЧИНА??? ОТВЕТ... - ТИПА ТОГО...! СКОЛЬКО ЗДЕСЬ ПОДТЕКСТА...??? А ЛОЖЬ - НЕ ПОДТЕКСТ! ЭТО КОНКРЕТНЫЙ СМЫСЛОВОЙ ЭЛЕМЕНТ...

Эльвира Газизова

))))) респект!!!! Самый лучший отзыв на мой как бы вопрос.

Анна Кисвянцева

Для некоторых главное-это первое впечатление, а когда уже нормальные отношения, тогда можно и правду сказать, а результат зависит от твоего собеседника)

Максим

Что за двусмысленность? Это же не синоним вранья. А начинать с двуличности, лицемерия и вранья, чтоб понравиться, это конечно тупик.

Максим

Ну и конечно тараканы рано или поздно все вылазят.

Ilshat Abdrashitov

двусмысленность, это да, это скорее обман. А вот недосказанность - это нормально, человеку привычней постепенно другому "открыться"

Дима Кузьмин

Тогда полный бред,с первой секуды общения со своей мы сразу договорились,что никогда не врем друг другу и это правда

Павел Борзенко

Ну тогда это может быть уже не важно. Я не понимаю слова "полуправда" - это все равно, что быть слегка беременным.

Дмитрий Гарькавый

Нужно поговорить с любимым человеком и правильно подобрать реч если ты или он будет тебе дорог(а) он поймет

Гумар Каримович

Многие отношения так и начинались. Одни решались,другие заходили в тупик и еще множество вариантов

Мейрам Козыбаков

По моему надо всегда говорить только правду и ваши отношения всегда будут положительны

Михаил Борисович

Шила в мешке не утаишь. Это надо всегда помнить. Но многие надеяться, а вдруг удастся

L(
Lostmelody (-_\\)

а кто сказал что будет легко? но только любящие смогут преодолеть все и быть вместе

Евгений Васильев

Скорее да. Хотя некоторые расчитывают до момента истины влезть и закрепиться.

Львович Стребков

Боль быть непонятым...ой...прости и далее...а там кто сумеет выстоять и понять

Ирина Дихтяр

А тогда начнется правда жизни и можно воспользоваться правом выбора

правда лучше чем одман шайтаны приходят к тем которые лгут и грешат

Николай Бирюков

У каждого своё, главное искренность обоих, о чем бы не шёл разовор

Светлана

И тогда потеря доверия , и как результат - разрушение отношений .

Виктор Троянов

Надо сразу начинать все только с правды. А то только будет хуже.

Валентин Чепель

согласен, отношения должны быть построены на искренности

Владимир Сахаров

Врать вообще нехорошо, и даже ложь во благо я не приемлю