Ги
Гита

🖼Памятник не родившимся детям скульптура под названием ,,Не плачь мама я все равно тебя люблю ,,.?

Ответы
Анна

Плохой памятник. Ребенок должен рождаться желанным,а не когда на маму надавили вот такими памятниками. Лучше бы воспитывали грамотно пользоваться средствами контрацепции или денег дали на содержание. А эти слёзные памятники вызывают гадливость

Ги
Гита

Что в вас есть ,то и прёт на ружу

Анна

Да, от реальности и правды некоторых людей коробит. Прививать свои штампы жизни другим очень плохо. Но часто у людей не хватает ума понять это и они восторгаются вот такими глупостями. А насчёт вашего воспитания и уровня культуры- ваш переход на личность собеседника сказал о вас всё))) Учитесь вести диалог

Ги
Гита

Так и вы ответили мне тем же !

Анна

Нет. Я ответила что надо не памятники делать,а учить людей контрацепции. А памятники глупость.

Ги
Гита

Да ладно Анна не будем ругаться ,все важно и контрацепция и подход да и памятники может кто то вспомнит о своих не родившихся и покается или предостерегут они кого, ,все люди разные ведь ,вы извините меня за резкость ,хорошо .

Анна

Все хорошо! Хорошего вам дня🌹🌹🌹

Ги
Гита

Взаимно 🌷🌷🌷

Пашка

да не памятник нужен а закон заприщающи аборты . притом смертная казнь примененая и медику ииииииииииииии

Ги
Гита

Вы правы

Амир Харисов

Не знаю, что хуже неродившиеся или брошенные в дом малютки

Амир Харисов

Причём здесь политика? Воспитания нет, что раньше, а сейчас тем боллее

Ги
Гита

А это и есть политика и стратегия если вы не знали не все так просто в СНГ

Амир Харисов

Вы провоцирует меня на политический диспут? Я вне политики, ищите другого визави.

Ги
Гита

Нет я просто поддерживала разговор и была взаимовежливой )

Амир Харисов

Приятно оставаться.

Сила Ветра

Если женщина на это решилась, горевать она вряд ли станет

Ги
Гита

Да не без причины все это

Сила Ветра

Именно. Это самая крайняя меря

Шепот

памятника сперматозоиду еще не воздвигли?

Валера Которашвили

печально, но название бы лучше придумать

Шпулька- Шпулька

Кошмар🙏🙏🙏это трагедия🙏🙏🙏

Ги
Гита

Это так ,тронуло до глубины души

Владимир Ефимов

Поменьше бы таких памятников....

Ги
Гита

Это точно

Ва
Василий

Что только не придумают.

Ги
Гита

Это серьёзно ,чтоб хоть вспомнили наверное что натворили

Ва
Василий

Натворили нет, нам не знать.

Мирумир

за чем плодить нищету

Ги
Гита

Тогда ведь нужно воздерживаться

Julia Schönknecht

Бог даёт дитя, Бог даст на дитя

Ги
Гита

Это точно )хорошо сказали!

Сергей Хвостенков

Трогательно. Очень.

Ги
Гита

Да

Игорь Скугарев

Глупая скульптура.

В Лад

очень трогательно

Ги
Гита

🤝

Игорь L

а в каком городе

Ги
Гита

Словакия

Игорь L

а с чего-й-то они

Наташенька

Пронзительно...

Ги
Гита

Для тех у кого есть сердце !)

Наташенька

...да.

Борис Толстошеин

это страшно.....

Ги
Гита

Да есть о чем задуматься

Борис Толстошеин

есть конечно....чинарью особенно....

Ги
Гита

Им некогда)(

Борис Толстошеин

им не до нас....

Ги
Гита

Да

Юлия Александровна

аборты нужны

Елена

Трогательно

Ги
Гита

Да ,может хоть один задумается ,этот памятник стоит в Словакии

Елена

Не делала

Ги
Гита

🤝Я тоже)

Елена

🥰

Александр Жданов

..не поймут...

Ги
Гита

Некоторые да

Александр Жданов

уверен, что многие!

Светлана Филюкова

🥺🤷‍♀️🤔

Ги
Гита

🌷