Ан
Анжелика

Господь, прошу! Не допусти войну! Пусть кровь людская больше не прольется! Дай людям мир, покой и тишину! Укрой крылом от политического скотства! Прошу, Господь, не допусти войны! Пусть брат на брата не идет в атаку! Спаси нас всех и сохрани! Нам не нужны вновь памятные даты...

Ответы
Виктор Молчанов

Господь, когда-нибудь останавливал войны? Особенно он он остановил Варфоломеевскую ночь, где вырезали католики, 30 тыс. гугенотов. А сколько ещё было войн, на религиозной почве? А где бог был когда в Отечественную войну, погибло 27 миллионов человек... Все убогие просят, а он никому и ничего не даёт. Как Порошенко остановит войну: денег никто не даст и украсть будет труднее, да и с должности улететь может.Ему нельзя войну заканчивать, а на бога он плевать хотел. Для него Бог - деньги.

Ан
Анжелика

На счёт Порошeнко я с вами согласна

Виктор Молчанов

А за Бога - не согласна? Так почему он никого не наказывает, а все им пугают?Америка за последние годы разрушила 5 государств, погибли сотни тысяч людей - кто наказан? Никто, значит бог - это чистый обман.

Юрий Молотов

А я бы сказал, ГОСПОДЬ не дай случиться, того, что нам принесёт душевную погибель, и огради нас от не наших бестолковых просьб, ибо сами не знаем, что просим, и что за этими молитвами стоит.

Евгений

Ну где-то так. История показывает, что на разум человеческий надежды нет, остается обращаться за помощью к сверхъестественным сущностям. Ну или к инопланетянам.

Се
Серый

не слушайте Анжелика невежд, Бог все видит , все слышит. к сожалению всех спасти тоже не получается, таков этот мир.

Людмила Ратнер

И БУХЕНВАЛЬДЫ НЕ НУЖНЫ....И НЕ НУЖНЫ НАМ БОЖЕСТВЕННЫЕ НАДПИСИ НА ВРАТАХ...КАЖДОМУ СВОЕ....

Улугбек

Мольба - подстать МОЛИТВЕ... Только вот... Кто её услышит, если ДАВНО УЖ БОГА НЕТ ????

Ali Agasiyev

спасибо! ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения !🌹 🌹 🌹 👍

Ан
Анжелика

Спасибо...Пусть подарит этот день
Для души общение!
Пусть отличным у тебя
Будет настроение!

Ali Agasiyev

спасибо!🍅 🍒 🍈 🍑 🍅 🍈 🍅 🍅 🌹 🌹 🌹 👍 😉

Александр Шебалин .

Я думаю он специально не вмешивается,надеется на разум человека.

Ан
Анжелика

и зря

Александр Шебалин .

Я тоже думаю что зря.

Сварожич

Не тому богу молитесь. От злого бога только зло ждать можно.

Ан
Анжелика

а какому надо?

Сварожич

У каждого свой выбор. Я свой уже сделал.

Ан
Анжелика

....я рада за вас

Сварожич

Начните радываться за себя, это лучше)))

Ан
Анжелика

а я за сeбя рада

Сварожич

Вот это уже лучше)))

Muhiadin Tulemisov

согласен свами пусть будет мир на земле

Геннадий Васильев

Любите ближнего, как самого себя.

Ivan Fabriciy

Я с тобой...---Храни всех Господь...

Аглая

Поддерживаю вас в каждом слове

Ан
Анжелика

Спасибо

Феликс Касымов

👍👍👍👏👏👏🌹

Андрей Капилевич

пороху с турчиновым напиши

Ан
Анжелика

это Господь Бог?

Андрей Капилевич

это бесы

Ан
Анжелика

обращeниe нe к бeсам

Alexandr Kalikin

....Поможет...?

Ан
Анжелика

что?

Alexandr Kalikin

ПРОСЬБА ?

Ан
Анжелика

надeжда умираeт послeднeй

Alexandr Kalikin

верно...последней...а молитва поможет ?

Святослава

Точно...

Ан
Анжелика

спасибо