Флавий Веспасиан

Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева- Мендель Давид Ааронович. Его папеле- Аарон Абрамович-профессор, мамеле-Циля Венианимовна, филолог, по паспорту еврейка. Жинка "Медведева"- Светлана Моисеевна Линник. Часто ходишь в Кремль, то есть в Тель-Авив, к своим родителям?

Ответы
Елена Олесик

не была ни разу

Флавий Веспасиан

И не ходи, а то обратят тебя в иудаизм, и будешь поклоняться еврейскому божку Яхве по кличке Иегова, в которого верятвсе христиане мира.