А. Т.

Почему любовь не бывает без ссор?

Ответы · страница 3
Евгений Бажов

потому что ссоры это выяснение истины а любовь не любит неясностей и недоговорённостей

Дима Яковлев

Мы уже 7 месяцев не ссоримся, порой тупо в прикол начинаем ругаться потом сидим и ржем 🙂

А. Т.

А до 7 месяцев- ссорились?

Дима Яковлев

Вообще нет мы тупо не можем ссориться не получается

Владимир Герасимов

Говорят, что такая любовь скучная. И что примечательно, так в основном говорят женщины.

Владимир Герасимов

Скандалы в семье мужчинам не нужны!

Куроко Тетсуя

Потому что ты любишь человека и он тебя и вы спорите кто кого сильнее любит вот и все.

Андрей Ермошин

это способ ее выживания. Все познается в сравнении и после сор особенно любится 😉

Вячеслав Сагорин

Сам не знаю, безумно люблю одну девушку, но и сам же развожу ссоры на пустом месте :С

Андрей Судариков

такова жизнь, а ссоры еще закаляют отношения, если все таки кто то может уступить

Грач Налбандян

Характеры разные, надо притереться. А эмоции придержать, ума не хватает. У обоих.

Лариса Чех

без них никак, не интересно. Только что бы ссоры были не большими и пустяковыми

Людмила Милая

Только когда человек безразличен, тогда не реагируешь ни на какие его выходки

Светлана Лунёва

Ссора - это когда тебе плохо, а он радуется жизни вместе с какой-нибудь шлюхой

Светлана Лунёва

А откуда мне это было бы знать?

Ольга Е

Ссоры тоже разные бывают ))) конфликт интересов... а дальше от вас все зависит

Дмитрий

даже идеально гладкие поверхности нагреваются при трении...а мы и подавно

Лина Леони

Накапливается раздражение. Чтобы его сбросить и жить дальше- нужны ссоры.

Ольга Колесникова

Любовь никогда не бывает без грусти,а это приятней,чем грусть без любви!!!

Алексей Михайлов

Встречаются две противоположности: мужчина и женщина и без ссор никак

Алексей Михайлов

Евгений Барк

Отделяйте мухи от котлет... Любовь - это чувство, ссоры - это отношения...

Артур Сарафанов

не любовь, это люди без ссор не могут) а любовь как была, так и осталась)

Ганжа Константин

Потому что хочется сделать любимого ещё лучше, а он(а) упирается... 😄