Счастье Моё

А какая у Вас разница во времени с Москвой? Вы где живете? Без снобизма..

Ответы
Юлия Слащёва

Мы живем по Москве(((, но самом деле Москва "сперла" у нас 2 часа нашего времени. Теперь рассвет у нас начинается в 3-30, а темнеет уже в 20-00. Пипец! И не можем добиться пересмотра времени! Соседи, Астраханская обл. сменили время, а мы нет! 😭

Счастье Моё

Сочувствую...

Александр Евгеньевич

В Москве родился я, моя супруга, мои дети, мои внуки. Что Вас интересует, собственно? И интересно, как Вы оказались в Германии? "Толертантизм" победил?

Счастье Моё

Не поняла? Вы имели в виду толерантность? Но она везде есть....даже в Москве.

Александр Евгеньевич

Я иронизирую Просто это выражение сейчас популярно по отношению к Европе.

Счастье Моё

Правда? Откуда бы мне это знать..😊

Александр Евгеньевич

Просто выражение "толерантность", которое вообще, то является проявлением терпимости к различным национальностям, вероисповеданиям и проч., в России многими (не всеми) воспринимается, как "гей-движение". Т.е. поддержка гомосексуалистов. А Вам я вопрос закинул в шутку. Не обижайтесь. (но Вы не ответили, как оказались в Германии?)

Счастье Моё

Я и не обижаюсь, честно. Шутки понимаю.😊А в Германии очутилась элементарно, замуж вышла.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Я живу в Киеве , причём бывает всяко)--иногда без снобизма)--а иногда могу себе позволить в хорошем смысле)))

Счастье Моё

Лучше в хорошем смысле...😀

Владимир Ефимов

Практически в Москве. В 40 мин автобусом и метро до Красной площади. Лучший город Подмосковья - Красногорск.

Счастье Моё

Верю!

Владимир Илюхин

Одинаковая с деталями (Питер) Но знаю что такое перелететь в Магадан и обратно (8 часов))))

Счастье Моё

Я только 6 часов разницы испытывала...

Счастье Моё

В этом году на Кубу полечу....тоже 6 часов разницы.

Владимир Илюхин

Я много по жизни летал. И научился как бороться со временем. Прилетаю в Магадан, встречают друзья, набираемся, потом отоспаться, и дня через три въезжаешь в ритм. А вот обратно - без проблем, значительно легче)

Счастье Моё

К сожалению, я так не могу...😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 летом разница уже нету,а когда вернемся на нормальное время осеню,мы 1 час назад

Genadij Kozlovskij

Вильнюс. Сейчас нет разницы ( у нас летнее время), а зимой у нас была разница в 1 час.

Счастье Моё

Переводите время?

Борис Логвиненко

Время Московское живу На берегу Чёрного моря Городе Герое Новороссийске 😄

Счастье Моё

Крым?

Хам Не Сын Ноя!

Сейчас в Мытищах. Разница по разному на машине минут15, на электричке полчаса.

Счастье Моё

Хорошо устроились...😀

Хам Не Сын Ноя!

Ничего хорошего. Надо на дачу за клин перемещаться.

Счастье Моё

А кто мешает?

Счастье Моё

Так и хорошо, что она есть!

Angelina Goncharova

на одной парлели и рзницы нет - мы на летнем =- москва - на своем . харьков

L S D

у меня мск, но щас я в барнауле - +4 часа.. жесть конечно.. раньше было 3..

Счастье Моё

Передавай привет от меня Барнаулу!

Александр Шебалин .

Живу в Москве.А разницу во времени между Москвой и Москвой,не знаю.

Счастье Моё

И я не знаю..😕

Александр

Нет разницы... В Пензе. РАзница только в доходах и том же снобизме...

Александр

Дизельный двигатель - это экономия денег на хороший ремонт... Так сказал мне знакомый моторист, хотя турбированные движки последнего поколения впечатляют! и ресурс большой.

Счастье Моё

Это как? Зачем ремонт?

Александр

Понятия не имею, я не моторист...

Счастье Моё

Слава богу, и я тоже...😀

Валерий Дементьев

вроде никакой. правда у нас в Беларуси стрелки не переводят-17-07

Счастье Моё

Нет летнего и зимнего времени?

Валерий Дементьев

да-отменили

Счастье Моё

И что? Никакой разницы?

Валерий Дементьев

дык я же написал-моё местное время-17-21

Счастье Моё

Я не про местное время, а про перевод времени...

Виталий Иванович Вербицкий

В Каменск-Уральске, Свердловской области, разница на 2 часа...

Алексей Кожура

у меня на родине разница 6 часов ! а где я сейчас 7 часов !

Алекс Венцель

От Москвы час на электричке, да до электрички час...))))))))

Дмитрий Gooner

разница +2 (т.е в МСК на 2 часа раньше). Живу в Казахстане.

Сауле Муканова

В Жетысуском крае КАзахстана Разница 3 часа иногда 4

Pe
Petp

Никакой) Я в Питере... И Москву терпеть не могу...

Pe
Petp

Я к нему и в Эрмитаже приобщился... Ещё Москвы не хватало))) А от Третьяковки всё одно по улице до места остановки топать, снова раскалюсь... Не выход.

Счастье Моё

Ну что же, насилу мил не будешь...а я бы в кафе спустилась, с верандой...посидела,мороженого поела, людей посмотрела, себя показала. А что, в Москве и правда жара стоит? Не отчаивайтесь, скоро похолодание придет....оно от нас через неделю к ним приходит.

Счастье Моё

Во! Так Вы уже не там?

Pe
Petp

Я сам из Питера) И что мне делать в Москве?

Счастье Моё

Резонно.