Attila

Поможешь выбрать мне новую машину?Любишь много и вкусно поесть? А мало и невкусно?/
Посещаешь психолога? А психиатра?/
Любишь ходить по магазинам? Ну и какая у магазинов крыша?/
Любишь подольше поспать? А с кем?/
Любишь вешать лапшу на уши? А макароны?/
Постоянно подсчитываешь калории? Калькулятор еще не сломался?/
Любишь писать смс-ки? А читать умеешь?/
Попадешь в ростовую фигуру из АК-74 со 100 метров? А слону в задницу с 10 шагов?/
Отвечаешь вопросом на вопрос? А ответом на ответ?/
Любишь париться в бане? А париться по любому поводу?/

Ответы
Eien Tamashi

главное что бы потом машина мне помогла выкинуть от туда))/ ну если только мясом сочным а если видно что костлявое то пусть бежит дальше оптического прицела/ из за меня они сами уже в психушке/ эх..хоть бы раз он ко мне магазин пришёл, ментально протекает, а если протекает то проседает а просевши убегает на головы посетителей после чего посетители отъезжают))/ да со своими сноведениями ведь пока они не удовлетворятся меня фиг освободят/ люблю на неё подвешивать а на макароны насаживать/ мой организм с ними даже не считается, кагбы он мне не сломал мозг наличием своих кнопок и функций/ мне их пишут а я лишь отвечаю, хорошая вещь чит код и уметь не надо/ как бы я не стал этой фигурой, эти 10 шагов для задницы слона по моему как сесть человеку на стул/ на вопрос ответить легко не только вопросом но этот вопрос уже сам по себе является ответом поэтому на ответ можно ответить и утверждением,/ в таком случае можно там поселиться/