Иван Дяченко

Что делать, если в армию не берут? Могут ли забрать, если им денег дать?

Ольга Федосеева

нет, это бесполезно

Rina Pet

обычно дают деньги, чтобы не брали...

Vitaliy Petrenko

Начни прятаться и убегать от них.
Может собачий рефлекс у них включится - раз убегает, нужно догнать и забрать.

Анастасия Капусняк

Хорошо устроились в военкоматах. Раньше брали деньги что бы не призвали, сейчас на оборот что бы призвали. И там и там навар.

Анатолий

че еще не дал? надо было месяц назад дать

Анастасия Короткова

У нас в армии был такой чудак, который скрыл от комиссии травму головы, что бы в армию попасть. Через месяц начал хлопотать, что бы его комиссовали. Так и тебе, через месяц прийдётся другую взятку давать.

Просто Жанезия

до хера развелось желающих от военкомата права получить на вождение всякой техники и от правоохранительных органов скрытся

Файзулла Асадулла

У нас за деньги можно всё. И попасть и спрятаться.

Елена Шмакова

Странный ты человек