Татьяна Русакова

Нашу тайну редко выдает тот, кто ее знает, а чаще тот, кто ее угадывает. Согласны? ?

Ответы
Неравнодушный

Мюллер говаривал так: тайна только тогда тайна пока её знает один, а когда знают двое, то её знает и свинья 🙂

Татьяна Русакова

Вообще то, он сказал и дурак..

Неравнодушный

Так это в кино, а в книге вроде так.

Вадим Дорог.

Надо стараться строить свою жизнь так, чтобы избегать необходимость засекречивания своих обстоятельств.

Александр Шубин

Нет. Все тайны всегда раскрываются. А угадать - практически пальцем в небо тыкать.

Владимир Илюхин

Если мужчины, то чаще происходит именно так. А женщинам трудно сохранять тайны...

Юрий Фоминский

А угадывание это совсем не то. Это просто ДОМЫСЛЫ.У меня были похожие ситуации.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Конечно! Этому человеку ведь как обидно, что тайна была доверена не ему!))))

Татьяна Русакова

Согласна, по этому он ее придумывает.

Сергей Жадан

Чаще тот кто знает. Есть пословица. Тайна которую знают двое. Уже не тайна.

Татьяна Русакова

Не согласна. Тайну могут хранить посвященные люди. И это будет тайна.

Osa

просто не говори никому) кто типа угадывает-это догадка-недоказуема)

Джалал Эминов

ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ У МЕНЯ НЕТ ТАЙН, А СПЛЕТНИЧАТЬ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ВСЕГДА

Евгений Каркунов

Теперь ни кому не верю и не доверяю. Люди окружающие меня научили.

Александр

Я не выдам ни одной твоей тайны,все шесть унесу с собой в могилу.

Татьяна Русакова

Класс! Вам можно доверять!

Александр

Знаю...

Афанасий Цой

значит если угадал то он может трубить об этом на всю тверскую

Леди Белладонна

пусть сколько угодно угадывает, всегда можно отпереться))))

Евгений Медем

В инструкции 1 отдела об этом ни слова. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Сэсэг Чойбсонова

Если знают двое, знает свинья. Крылатая фраза У. Черчилля.

Anatolij Kirdin

Согласен тайны угадывают методологи. Обращайтесь.

Максим Хохлов

да...когда угадывают..от радости вслух произносят

Виктор Шаламов

С подобными ситуациями не сталкивался. Не знаю.

Виктор Потороча

И тот, кто знает, тоже выдаёт. Правда случайно

Галина Денисова

Тайна и есть,тайна,если знаешь ее, только ты!