Vadim Mamaev

В Туле Пряник стал сотрудником МЧС и получил удостоверение. Какое удостоверение в будущем дадут Тульскому Самовару?☺️

–1
Ответы
Валентина Алтухова

да уж ...сказать нечего

Екатерина

Не завидуйте

Vadim Mamaev

Считаю, что зависть - это удел людей с низкой самооценкой, а моей самооценке ты можешь только позавидовать

Екатерина

Да уж, самооценка у вас на высоте, если вам даже пряник покоя не даёт😂

Vadim Mamaev

😁если вам даже пряник покоя не даёт,самооценка у вас на высоте Самовара

Екатерина

У вас ниже, чем у пряника и самовара, во вас бомбит то от них😂

Vadim Mamaev

😁 во пердак подгорает у вас , стареете