Искорка.

Как продолжение предыдущего вопроса, а что вы делаете для хорошего душевного (и/или эмоционального) состояния?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Слушаю музыку, избегая некоторых треков, которые вгоняют в грустинку.
Есть отдельная папка с короткими видео и выбираю: красивые эстетичные или забавные, смотря что хочется больше.
Если есть силы, выезжаю в городской бор и ухожу как можно дальше в глушь, лишь бы от людей подальше.
По выходным – общение с собаками в приюте.

Ученик Вечности

Что я делаю? Пересчитываю не заработанные деньги,а потом их трачу...а когда долгов уже миллиард,то осознаю какая ответственность ...тратить и слава Богу ,что я их ещё не заработал...,а эмоции Это чемодан, Таити, пляж...и подлинный взгляд на действительность....🥳

Соня Хавшабо

Гуляю на свежем воздухе, чем дольше, тем лучше. Ещё люблю кофе из автомата. Эти способы, мне кажется, универсальны: не требуют усилий и действуют эффективно. Ещё полезно порой искупаться под ливнем: он смывает тяжесть с души и головы

А*
Андрей *******

Сам его создаю ,не поддаюсь унынию)какой бы не был день и настроение с утра,стараюсь радоваться сейчас ,не заглядывая в будущее и не оглядываясь в прошлое)

Лунный Кот

Раньше я улетал прочь из РФ на несколько месяцев для этого. 🙂 Но теперь, из-за "короны" эта возможность закрылась. Поэтому даже не знаю.

Магнолия Анатольевна

Просто стараюсь не унывать, улыбаться даже если душа кровоточит, кому интересны унылые скучные плачушие про свои проблемы люди....🌹

Семён

Отдыхаю часто, езжу в отпуск один, с большим удовольствием предложил бы вам вместе отдохнуть, все финансовые расходы беру на себя ...

Семён

Я и не сомневался ...)))

Семён

Нет, просто я мыслю реальными категориями, но бывают и исключения, а с ними я пока не сталкивался ... мечтать не вредно, вредно не мечтать ...

Людмила Державина

Слушаю хорошую музыку...встречаюсь с подружайками....ходим на летние посиделки...занимаюсь дизайном...

Павлос

Слушаю музыку..... ту музыку, которая доступна всем........, но редко кто, на неё обращает внимание......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Главное сущность отличного настроения не в том чтобы что-то делать,а что конкретно не делать.

Геннадий Анатольев

иду в кино, иду в гости, гуляю на природе, читаю книги, да и много чего еще, например, медитирую.

Остановите Вите Надо Выйти

Предыдущего не встречал, поэтому, что бы не попасть впросак, не буду отвечать на настоящий )

Вячеслав Скульский

ничего не делаю, оно полностью на автопилоте. и независима от внешних источников подпитки.

Ольга

Прибраться в квартире и лечь отдыхать,для меня это хорошее эмоциональное состояние))

Lady Winter 🇷🇺

Радуюсь жизни, общаюсь с приятными людьми, любуюсь природой, делаю дела и так далее.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Слушаю музыку. У Макса Барских есть хорошая песня "Сделай громче" в обработке DJ VINI.

Ир
Ирина

Занимаюсь тем, что нравится или водой(стирка руками, посуду мою), вода успокаивает

Сергей Л.

Я же вам ответил, беру собачек и гуляю с ними за околицей! Почему не ответили мне?

Искорка.

Нет. В частном доме, и пес у меня двортерьер. Это не имя, скорее ласковая дразнилка

Сергей Л.

Это наверное очень большая собака? Удивлен, что у вас свой дом на земле! Это очень хорошо!

Искорка.

Не мелкая дворняга, см 50-55 в холке

Сергей Л.

Ооо-го-го, какая она у вас большая! А фото нет ее?

Сергей Л.

Жду и надеюсь на то фото!

Александр Шульга

Читаю положительную информацию. Еще бы знать, что такое Душа. А что такое эмоция?

Ма
Мария

Для хорошего душевного состояния дает возможность читать Священное Писание"