Сергей Синофеев

...О сколько мир открытий чудныхСумел на свет произвести,Гипотез разных и причудливыхДо человечества сознанья донести ...(пример из жизни, пожалуйста напиши)

Ответы
Dima Belkin

я ненавижу людей как такой пример хороший почему я их ненавижу жестокие алчные думают только о себе может вы и правы не все лиюди такие н оя победитель по жизни я просто КУПАЮСЬ В ТАКИХ ЛЮДЯХ как СКРУДЖ МАКДАГ В СВОЁМ БАНКЕ В ЗОЛОТЫХ МАНЕТКАХ ещё причины ну скажем так я ненавижу американце за то что оин неавидят россию ненавижу россию за дороги но люблю ей за её машины специально для таких дорог ненавижу украину ибо они ах1у1ел1и в край люблюб и в тоже время ненавижу войну которую ОПЯТЬЖЕ СОЗДАЮТ ЛЮДИ потмоу чт ов данный момент в Первомайске живёт моя девушка со своей семьёй и у них вой на дай бог она виживет я ненаижу бога потому что он даёт жизнь таким бехребетным тварям которые потом бомбят без оружзных мирных жителей я ненавижу МНОГИХ и у меня МНОЖЕСтВО ПРИЧИН НЕНАВИДЕТЬ люедй так же как и у них могут найтись лживые причины ненавидет ьменя почему лживые я не часто но и не редко выхожу на улицу и что я вижжу алкашей избивающих собственных жон и детей что я слышу и вижу по интеренту от людей по телевизору провительство нихрена не делает люди дохнут и так далие я ненавижу люедй единственное что я люблю а точнее то или даже кто эьто ЖИВОТНЫе покрайней мере они убивают ради виживания и были не однократные случаи когда они как убивали людей так и помогали им ВЫЖИТЬ а люди их убивают ради меха ян енавижу люедй и думаю это достаточное описание достаточная причина по чему я их ненавижу

Сергей Синофеев

Вполне достаточно и доступно к восприятию. Крик отчаяния души шопотом. Мы с вами схожи в мировозрении происходящего ...

Dima Belkin

возможно

Оксана Разумеева

В крымских степях нашли пирамиду, построенную еще во времена динозавров. В 45-метровом сооружении хранится мумия неизвестного зверя, очень похожего на египетского сфинкса. Кто стал автором крымской пирамиды, археологи пока не определили, однако уверены в уникальности своей находки: такой старой постройкой не может похвастаться ни одна страна в мире.

Сергей Синофеев

вроде уже отвечал ....

Валентина Мельник

Самое большое открытие лично мое - для того, что бы достичь чего то , надо очень сильно , очень очень сильно этого хотеть. И чуть чуть, но каждый день, делать хоть что то для достижения того, что хочешь. И это совсем не трудно

Сергей Синофеев

Похвально! Респект вам Валя !!! 🌹

Валентина Мельник

спасибо:)

Nikolai Garskov

О сколько мир открытий чудных сумел до вас не донести, сознанье сразу помутилось, гипотез всех уж не вместить. Сумею все ж я непременно со временем с ним совладать, а счас позвольте посмотрю я киножурнал "Хочу все знать!"

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Сергей Синофеев

Праздновать ещё рано ... Пока "силы тьмы", не будут преданы международному суду

Елена Крупка

научных открытий к сожалению нет...но троих людей мужского пола на Свет произвела..

Валентина

...Прошлое-это поезд...но он уже ушел...Будущее-это мечта...но еще неизвестно...сбудется ли она....А настоящее-это подарок жизни...Поэтому ...нужно жить...настоящим...с надеждой на будущее и с опытом ...прошлого...

Валентина

...Нам в жизни паузы даются...чтоб было время оглянуться...Подумать чтоб...куда спешим...Куда пришли и что забыли...Кто нас любил...кого любили...Кто нас простил...кого простили...С кем попрощались...кого простили...И посмотреть со стороны-кто был...а кто хотел казаться...

Сергей Синофеев

Логично, спасибо Валя!

Валентина

....удачи...)

Сергей Синофеев

🌹спасибо и Вам всего доброго !

Валентина

...)

(((=

Звоню мужу. Сделала 5 звонков… трубку не взял. Пишу смс: «Милый, я поцарапала твою машину». И Опаааа — через 7 минут у меня уже 113 пропущенных. А теперь я не беру трубку.. Обиделась!

Елена Скрипник

Для меня-спутники, снимки ИСЗ, я с ними работаю и компьютер, который сделал возможным пользоваться этим чудом для дешифрирования снимков льда и передачи их мореплавателям

Лилия Кравченко

Как только я стала частной сама с собой, а потом и со всеми окружающими меня людьми - Я изменилась и Мир изменился вокруг меня -Это настоящее чудо и великое открытие!!!

Сергей Харитонов

Совсем недавно наш ученый Григорий Перельман сумел доказать гипотезу Пуанкаре(чего до него не удавалось сделать никому),а потом отказался от Нобелевской премии

Сергей Синофеев

А Ваш, ваш собственный пример ... ну неужели только великим мужам только и доступны чудеса

Ан
Андрей

Суть Мира-Свобода. Свобода это Душа. И была Душа. И Была она Сутью и плотью Вселенной материи. И была Суть Души Мира энергией материи. Энергией Сути Тела.

Сергей Синофеев

Во как ... Спасибо!

Ан
Андрей

Истина!!!

Сергей Синофеев

... а истина, всегда дороже

Ан
Андрей

Точно!

Виталий Быханов

Общался с серыми и с многими другими, но чудес не заметил. Есть технологии, есть применимые правила. Скучнота и в контакте с сотнями тысяч цивилизаций.

Лидия Березовская

Цитатку-то переврали...Но мысль понятна-например мобильный телефон! Вот открытие! Теперь без него никуда! Даже в баню! Просто электронный поводок...

Сергей Синофеев

На то и интернет, затягивает не зная куда. Мне тоже, позавчера посчастливилось зайти сюда, настроение было мрачное, дай думаю отвлекусь ... вот и отвлекаюсь .... 😎

Лидия Березовская

Нормально..Надо бежать,а то уже рассветает.!

Сергей Синофеев

Вы с Украины

Сергей Синофеев

Тогда понятно, что уже рассвет у вас ...

Ринат Фамутдинов

О сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух... Передача такая ""Очевидное-невероятное" А вот эпиграф передачи стихи Пушкина... не то что ...

Сергей Березовский

Пусть не тяготит рассудок твой, моё нескромное вниманье, к тебе стремится образ мой, и с самым нежным пожеланьем -- о чем сии строки?

Сергей Синофеев

Вопросом на вопрос ...

Сергей Березовский

так о чем строки?

Сергей Синофеев

Вообще то в самой цитате и ответ, ответ тому к кому она обращена .... от меня то что хотите .

Aleksandra Nikitina

Во-первых ,Вы всё же научитесь со старшими по возрасту не ТЫКАТЬ!!!А уж потом мы с Вами будем дискутировать о "высоких материях".

Сергей Синофеев

Вы уж простите Саша, вопрос не мой, его сайт мне "лепит"... А о возрасте, я не думаю, что Вы старше меня 🌹

Aleksandra Nikitina

На внешность,Серёжа ,я обманчива!!! Вы мне почти в сыновья годитесь!!!Я же, в свою очередь, всё же думаю,что даже с ровесником на "ты"не обращаются .А на счёт вашего вопроса,то ГИПОТЕЗА -это предположительное суждение о закономерной связи явлений :форма развития науки !!! И примеров ,ой,какое множество можно привести!!!Одно из них-КОСМОС !!!

Сергей Синофеев

Вы правда моложе своих лет выглядите. Не обижайтесь пожалуйста, просто я с юмором отношусь не только к этому вопросу, но ко многому, что публикуется в инете. Этот сайт - есть ничто ино, как игра, для многих в виртуальном мире. Люди в основном заходят в инет просто отдохнуть и им глубоко по барабану гипотеза это или мир открытий ... реальная жизнь намного жожче и в ней всё меньше не остаётся места для высоких материй и даже элементарной нравственности ....стараюсь не унывать и в жизни

Сергей Синофеев

Вы правда моложе своих лет выглядите. Не обижайтесь пожалуйста, просто я с юмором отношусь не только к этому вопросу, но ко многому, что публикуется в инете. Этот сайт - есть ничто ино, как игра, для многих в виртуальном мире. Люди в основном заходят в инет просто отдохнуть и им глубоко по барабану гипотеза это или мир открытий ... реальная жизнь намного жожче и в ней всё меньше не остаётся места для высоких материй и даже элементарной нравственности ....стараюсь не унывать и в жизни

Сергей Синофеев

К слову ... Меня Мама родила в 32, так что если исходить из этого, то в сыновья Вам, вроде, как и не гожусь )) 🌹

Aleksandra Nikitina

Добрый день ,Серёжа !Во многом Вы правы ,что в инете люди "проходят" мимо каждого из нас совершенно безразлично,или поинтересуются иногда фотографиями,которые мы же сами "пускаем "по ленте .Иногда они же и в друзья себя предлагают по разным причинам .Но бывает и так ,что человеку плохо и он ищет выход из своего положения.Я их понимаю и воспринимаю.Могу ,в силу своих возможностей ,помочь или поделиться мнением .Здесь надо быть НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫМ ! Имея жизненный стаж за своими плечами,я стараюсь быть полезной .С большинством из них я переписываюсь.Мне приятно,что они делятся своими новостями!О высоких материях можно тоже дискутировать.А почему бы и нет!?! Только времени для этого не хватает,да и к тому же я ещё работаю в своём возрасте!!!Хочу напомнить Вам,что Вы по своему возрасту чуточку " не дотягиваете" до возраста моего сына,которому 28 июля исполнится 54 года.Рада была нашей с Вами переписке!Желаю Вам и дальше быть ОПТИМИСТОМ и не терять чувство юмора!!!Оно так необходимо в наше ЖОСТКОЕ и ЖЕСТОКОЕ время!!! Будьте МИЛОСЕРДНЫ и ДОБРЫ к людям,которые нуждаются в помощи !!!Будьте счастливы всегда и во всём !!!!!!!!!!

Сергей Синофеев

Спасибо за ответ, за искренние пожелания, всего Вам доброго добрейший души человек ))) <3

Вера Миленина

боюсь разочаровать вас.оказывается всю жизнь изобретала велосипед и открывала америку, и при этом искренне радовалась)))

Степан Незабудкин

открытья есть и чудных дел немало в сознаньи пребываю я давно. и только гипотезу я нащупал так сразу попадаю я в г...но!

Марфа

Как я выбрала мужа..... Крикнула: умные налево, красивые направо. Один замешкался......вот тут - то я его и поймала...........

Захар Гоян

Я столько раз на грабли наступал, не раз от них увернуться успевал, но все же были и тот, об голову, роковой удар