Андрей Север

Специалисты из УЮрГУ разработали более эффективный способ борьбы с ядовитыми веществами в сточных водах. Новое исследование, проведенное учеными ЮУрГУ, позволило получить фотокатализатор с термостабильным микропористым покрытием на основе смешанного оксида титана-кремния. А как же фильтр Титан????

Ответы
Александр

Молекулярные фильтры есть уже давно, пропускают лишь молекулы воды. Беда в том, что размеры заразных вирусов гораздо меньше молекул, так что без химии пока никак.