Вл
Владимир

Судьба или грамотный расчёт?

Ответы
Строй Бат

Как бы счастье вокруг ни плясало,
приглашая на вальс и канкан,
а бесплатно в судьбе только сало,
заряжаемое в капкан.

Светлана Витковская

у всех по разному, у кого то судьба, кто плывет по течению. А кто этого не желает, тот строит грамотный расчет.

Александра Трохина-Евтюхина

Иногда судьбу мы сами можем изменить, а без грамотного расчета тут не обойтись. Так что все взаимосвязано.

Ольга Дорожка

если по судьбе вам положен грамотный расчёт - то он и случится ) расчёт всегда вторичен ) по логике вещей

Татьяна Кириллова

Небесной канцелярии - это известно,наверно,все-таки расчет,ведь для чего-то она создала человечество

Elena Mamiy

Обычно к судьбе все-таки надо прикладывать какие-то мозги, чтобы получилось действительно хорошо.

_Виктория _

судьбы не существует..мы сами строим свою жизнь...и необходимо ее построить с грамотным расчётом

Nikolas-57 Попов

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. КТО ТО ЖИВЁТ ПО РАСЧЁТУ,А КТО ТО ПО СУДЬБЕ. НИКОГДА НЕ ЖИВУ ПО РАСЧЁТУ.

Наташа Боберенко

Лучше расчет, от него знаешь что ожидать, а судьба она может быть очень коварна

Татьяна Костромитина

Я думаю,что судьба. И она теперь я убедилась у каждого своя . А вы как думаете?

Алёна Улогова

скорее судьба...грамотный расчет никаким образом ко мне не относится(

Каримова Ирина

только судьба!!!!а расчет - это лишь иллюзияы, которую создает судьба

Вк
Вккап

Сначала выучи русский язык,а потом уже думай даже об одной жене!

Аста Кирсанова

судьба, которую можно в определённых пределах корректировать

Александр Данкев

Хочешь рассмешить Бога, поделись с ним своими планами.... 😄 😛

Динара Айсабекова

Наверно и то и другое, судьба дает, а мы делаем расчет.

Динара Айсабекова

ДА
Денис Александрович

и то и другое (как сказал винни -пух можно и без хлеба)

Ал
Алена

С начала судьба,а потом уж правильно управлять с ней.

Анна Фиалка

На Бога надейся, а сам не плошай (народная мудрость)