Наталья Л

зарплата - это наказание ,за неумение воровать.)))))))))))))или? 💰

Ответы
Виктор Молчанов

Вот, наконец-то я понял, почему в ведомости на зарплату, я расписывался два раза, но более 25 лет зарплаты не видел.

Наталья Л

а почему так?

Виктор Молчанов

Так жена выдавала всем зарплату, а меня игнорировала. Я утверждал и расписывался, за какую-то сумму.

Наталья Л

ситуация))))))))))))))))))ну хоть УТВЕРЖДАЛ

Виктор Молчанов

Вся честь - подпись. Жена знала, что у меня есть не контролируемый ею доход на карманные расходы. А касса вся у неё.

Наталья Л

Штирлиц прям)))))))))))))))))))

Виктор Молчанов

По другому никак.

Александр Шебалин .

Вы прямо пророк,будущая Ванга.Так оно и есть.Но опять-же,кто в этом виноват?Естественно мы сами,мы это допустили.

Сергей Антипин

..или за неумение работать на себя, умение брать на себя ответственность за других

Наталья Л

вы уверенны,что все это могут?

Сергей Антипин

конечно нет, поэтому и- зарплата

Наталья Л

другие достоинства просто достойно не оплачиваются

Сергей Антипин

ну поччему? есть достоинства у некоторых женщин)))

Юра Робинзон

Улыбнула искренне! Не слышал. Надо будет геренальному армяшке намекнуть.

Владимир Ефимов

Зарплату получают те, кто не способен создать своё дело и управлять им.

Nikolai Garskov

Оередной спертый перл из интернета Старателем по имени Наталья!

Наталья Л

я вас никак не называю,воспитание не позволяет.............

Nikolai Garskov

Уже хорошо! Чего то мы в конце концов добьемся, хоть и не уверен

Nikolai Garskov

...что к согласию придеи

Наталья Л

нет желания общаться,никому не понравится,когда его ярлыками обвешивают............я не обидчивая,просто нравится общаться с теми,кто это понимает..............))) 🌸

Nikolai Garskov

А чего тут понимать то? На дураков работаете? Согласен, не согласен? Смешно....

Идальго

"чем просить и унижаться, лучше спиzдить и молчать"...

Алекс Венцель

Скорее пособие за неумение взять своё...)))))))))))

Ильяс Мамаев

Это стоимость вложенной энергии в работу

.... Реус

Представляете общество из одних воров.

Наталья Л

есть варианты?)))

.... Реус

Где все умеют. Вот счастье-то...

Леди Мила

пособие, что бы не умереть с голода

Вадим

плата за выполнение чужих идей

Andrey Perminov

А идите Вы......... --- в бизнес.

Михаил Пухов

морковка на палочке

Наталья Л

что за морковка,что за палочка.........................

Михаил Пухов

Ослу иногда привязывают , чтоб он вперёд двигался

Аптер Пётр Яковлевич

Или?Воровать нeльзя

Наталья Л

думайте сами...)

Аптер Пётр Яковлевич

Я ужe подумал