Светлана Из Деревни Нагаркот

А кто помнит автора гениального, великого и многими до конца не понятого сказа о том, что если в мужчину безмерно вкачивать любовь из сердца искренного и души чистой-любое чудовище становится прекрасным принцем?)))

Ответы · страница 2
Игорь Радыгин

Как эхо,как обратишься так и отзовется...

Владимир Евсюков

Про "безмерное вкачивание......." не читал)

Ко
Коляновна

Автора не помню...но. это далеко не так...

Наталья Маркова

обычное течение энергии любви...

Светлана Томилова

вы верите в прекрасных принцев?

Борис Грабовский

аленький цветочек например...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Конечно.Спасибо)

Vittorio Vit

пушкин?

Светлана Из Деревни Нагаркот

А где это великий АС такое написал?

Vittorio Vit

если честно х его знает, так ляпнул.... помню только сказку красавица и чудовище))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это иностранный вариант,а у нас есть свой гениальный Аленький Цветочек Аксакова))))Спасибо)))

Юрий Мальцев

грин

Светлана Из Деревни Нагаркот

интересная версия....а это в каком его произведении случилось?