Людмила Вдова

Новости по ТВ.Сгораю от нетерпения, как же там наши соотечественники борются с Амуром.Ан,нет! В первую очередь Сирия, Дамаск....Черт возьми, неужели это главные новости?

Ответы
Emir Dinalt

Так надо же показать, какие американцы плохие, братьев наших мутузить собираются! А свои по традиции перебьются как-нибудь...

Ал
Александра

это штоб не так страшно было свои горести оплакивать. идиоты, конечно!

Людмила Тюфякова

у них,похоже.свои правила формирования новостей ДЛЯ НАС

Крутелев Владимир

вот амур им туда в сирию до навого года направить

Михаил Васкович

А про что бы Вы хотели услышать?