штоп поставит людеи на пут истинои с однои верои толко мерски в германии ее обучают с садиков и школ но кои как к сажаленю рас все веры не каво на пут истиныи не поставили еще не одного можно вас спрасит скол вам лет где живете и вами орентция обсуждается ил нет всетаки
Честно, говоря, я не совсем поняла ваш вопрос! Я живу в России, в Екатеринбурге, возраст не буду озвучивать, но достаточно взрослая, чтобы понимать жизнь. Мой вопрос философский и не имеет отношение ни к какой религиозной конфессии. Я его озвучила для того, чтобы люди обратили внимание на свою жизнь; чувствуют ли они себя нужными и полезными для общества и земли. Желающие поделиться своим наблюдением могут написать своё виденье в отношении этой темы, те кто не хотят этого делать - никто не неволит! Вот, собственно и вся идея!
ясненко вапервых приблизителноо в каком вы возрасте находитес можете мне об етом саобщит а имено яготкои 45 ил дамои за 50 и мне любопытно узнат вашу точку зрения какои вы видите нужным оброзом для человечества ил нет а я вам сваю точку зрения обосную нащет етого и вами орентация обсуждается ил нет ващето
Я не пойму о чём вы спрашиваете! Про какую ориентацию, что для человечества? Я не пророк и не учитель, куда человечество пойдёт дальше я не знаю, зачем вам мой возраст, тоже не пойму. Ну обсудите волнующие вас вопросы с кем нибудь другим.
Нужен эволюционный ШАНС?
ЦЕЛЬ - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
МЕТОД - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
КОНТРОЛЬ - https://my.mail.ru/community/blog_variant2011/64B417C353D27F6F.html
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции.
Попробуйте взглянуть на это с позиции постназначений. Определяете кто вы и где вы (то что вы сейчас знаете, можете вовсе не учитывать, это не координаты для пост назначения), затем сами по себе проявятся знаки. Вот по ним ориентируетесь.
Я видимо уже устала, у меня сейчас спад, иногда просто зашкаливает, но может резко упасть, я сосредоточится сейчас не могу
Это очень расплывчатые симптомы, которые могут говорить об довольно широком спектра возможных причин. К примеру, спад и зашкаливание могут говорить о наличии радикала циклотим. А вот сосредоточение так же можно понимать по разному. Возможно это отсутствие сильной воли в вашей жизни, напитавшись от которой возникает потенциал для решения задач. Либо от рассеянность резонансной логики, также потерявшей внешние источники питания и реализации логические решений.
Я уже несколько лет ухаживаю за больной мамой, у меня уже всё скомколось, и память становится плохой, я до её болезни интенсивно занималась, сейчас я не знаю как себя собрать
Пожилые люди, особенно с деменцией, неосознанно стремятся запитать себя на близких, дабы поддержать своё состояние. В таких ситуациях облегчает семья и чем она крупнее, чем сильнее связи, тем легче всем. Чем занимались До?
Мы с ней вдвоём живём, дети далеко, приезжают редко! Андрей вас зовут! Я не могу о таких вещах писать в открытых обсуждениях, ну и не знаю же я вас. Я и так с этим вопросом подняла волну, многие негодуют, навязывают своё мировоззрение, которого по сути нет, я уже просто поддерживаю тех, кто не конфликтует и просто видит своё предназначение в детях, в самой жизни! Эти люди просты, не заморачиваются и я им тоже мозги не полощу! Но те, кто занимаются, магичат, вот они то достают меня со всякой хренью и все тянут энергию
В моём досье написано, что для мониторинга взаимодействия био-организмов под кодовым названием "человек" с окружающей средой и друг другом, на предмет возможности допуска к вселенским просторам.
Спасибо, я с ним на связи, оно очень много от меня требует, я стараюсь, но не всегда сил хватает
Знакомо . Ускоренная программа обучения? Очень знакомо.
Да! Я без продыха занималась больше десяти лет, нужно продолжать, а я отдохнуть хочу, но толи времени уже мало осталось, толи я не могу с ориентироваться! Что то забуксовала
Дорогу осилит идущий, и остановок на Пути не бывает. Раз в теме, то знаете, что в такие моменты появляется нечто или некто, стимулирующее Вас к движению .Так что принимайте витаминки, скоро Солнышко пригреет, немного осталось .Ну и по циклам у Вас спад может быть биоритмы гляньте.,
Хорошо! Спасибо за совет, в био ритмах я как то совсем не разбираюсь, но посмотрю!
не знаю...сам в шоке.....воздух портить...и страдать....ну детей народил...оба больные...у дочи вооще подозрение на рак.....у сына зрение и нога....вощем хрень какая то....
Это кармические уроки, тут отмаливать нужно, наверное родовое проклятие есть, простите, может я непонятно выражаюсь, но есть вселенские законы, и их незнание не освобождает нас от ответственности, я десять лет отмаливала родовые нарушения, дети слава богу здоровы, но есть социальные проблемы, ещё нужно работать
в самых обычных делах. Когда работал спасал из огня людей ростил сыновей. Выростил заботливых внимательных сыновей. Может это и есть мое предназначение?
У женщин Предназначение стать Божественным источником Любви,Красоты,Мудрости,Радости и Вдохновения для любимого мужчины,для близких и для всего мира.
Дойти до самых прекрасных и светлых вершин бытия, пролагая свой путь. Путь милосердия. Примерно так я сформулировал свое предназначение.
Читай Библию, детка. Предназначение каждого, в нахождении и всемерном приумножении своих талантов не выходя за рамки десяти заповедей.
Я помоложе вас, но далеко уже не детка, у меня внук есть. Но в душе я, действительно, ребёнок! А не в библии ли написано: "Будьте, как дети.... "? Этот вопрос я задала публике для того, чтобы каждый вспомнил - кто он! Таланты какими бы они не были, должны реализовываться, пусть даже это мить полы или мести двор, личность должна развиваться во благо своей души и общества!
Совершенно верно. а остальное приложится.
7 профессий перепробовала и вернулась к первой .....,с чего и начинала ! И пошло дело ! Поздно, но поняла - это и есть моё предназначение !
Ты прелесть! Судьба дала тебе испытания, но не сломала, а годы для вечной души, ничего не значат, опыт только она вбирает! 
К этому вопросу только-только подошла)))) Но первое, что прозвучало в голове...это познание. Есть над чем подумать, что прочувствовать)
одна бабулька мне сказала, что на спине у меня написано: "Причал для идиоток..." правда объяснять отказалась почему так сказала...
И много идиоток было на приколе вашего причала?
там счетчик стоит... мне невидно...
Налоги за это не платите? 
а что- уже и на это налоги ввели?))))
Если счётчик стоит, то рано или поздно, счёт будет предъявлен 
Никто не знает , ни одна курица в курятнике не знает о своем предназначении , не всилах ее разум постичь суть куринных котлет ..
Мы все, в основной своей массе те же самые курицы, несём яйца за горсть жратвы и поставляем дармоедам свою энергию за бесценок! Хотелось бы, чтобы люди в отличии от кур начали себя осознавать!
человек это продукт вселенной и его предназначение в нашей пульсирующей вселенной это преобразование материи в энергию
Я не считаю, что человек это продукт вселенной. Сама вселенная - продукт создателя, а мы с вами продукт высокоорганизованных существ, но с искрой создателя. Мы действительно преобразуем энергию, в этом я с вами соглашусь!
Ну вы даете и вы уверены что есть некое существо . обладающее сознанием и создавшее неисчислимое количество звездных систем и это только в нашем пузыре-вселенной вечно то расширающейся то лопающейся а что остальные граничащиея с нами вселенные тоже он создал??? Ведь границы нашей и чужой вселенной уже определили ученые..А как сообразуется логика вашего создателя с деятельностью белый и черных карликов пожирающих галактики???Мне кажется вы вообще даже не представляете где вы живете...Ну сходите наконец то хотя бы в планетарий. посмотрите снимки Хаббла Мне очень жаль вас ...вы настолько недалеки что вам бесполезно что либо обьяснять ...вы дикий необразованный человек .. и я подозреваю что вы фанатичны и не собираетесь ничего изучать.. А зачем....У меня авторитеты моя тетя, мама , поп соседней церкви
Извините, что разочаровала вас ! Ваши понятия мне нигде не упираются, живите ими, никто вас не не волит, а вот в мою жизнь свою вонючую морду не суйте! , разбирайтесь в своей!
во как!!! очень культурненько и главное по христиански...Навидался я этих " христиан "на своем веку все о себе хлопочут чобы им себя любимым вечно жить ...а зачем им такая жизнь если сами глупы как попугаи безмозгло повторяющие сказки древних людей ???Жаль мне вас безмозглых попугаев...
Это вы приобщили свою скотину к христианству, за людей то не берите ответсвенность, я и без вашего приобщения переживу!
вы прямо как ребенок верите
всем сказкам древних людей. Постарайтесь задействовать свой разум и
абстрагируйтесь от тех древних глупостей и сами поизучайте и
проанализируйте мир в котором живете .Сейчас пока человечество как
цыпленок проклюнул свою скорлупу и оглядывается вокруг.. И уже нашел края
своей вселенной и нашел края других вселенных..Попробуйте представить всю
бесконечность и сложность мира в котором мы живем и тогда у вас не будет
глупостей типа того что это все создал и управляет всем некоем существом с
сознанием.....Даже если и абстрагироваться от всего этого и предположить
что этот мир создало одно чье то сознание то очевидно что это сознание
должно быть милосердным иначе это всего лишь пустые и бездушные силы
природы. Чтобы убедиться в отсутствии этой твари под названием бог
достаточно побывать в детском онкологическом центре и выйти оттуда с
покусанными до крови руками , чтобы никто не слышал ваших рыданий об
умирающем в нечеловеческих муках вашего ангелочка. Поэтому замолчите и не
кликушуйте а идите и посмотрите этим родителям в их выплаканные глаза и
расскажите им о своем уроде боге , об этой сволочи которую вы
прославляете.....
Вы что сочиняете? О каком боге я вам говорила? О каком существе? Это вы сначало посмотрите как действуют причинно - следственные связи, которые работают по вселенским законам! Вы пришли в мою тему и ещё мне будете указывать о чём говорить? Если я нарушила правила поведения на сайте, то это администрация будет решать говорить мне или молчать! А вы мне не указ! Занимайтесь воспитанием своего сознания и не лезьте в чужие темы, там где до вас, как до жирафа, не доходит! Я общаюсь с теми людьми, кто меня понимает, так что покиньте эту тему вместе со своими оскоблениями! Нашёл виновницу раковых больных, совсем сбрендил!
Предназначение есть только у вещей , человек рождается для того что бы просто жить , он не кому не чего не должен .
Вы мне не подкидывайте никаких названий каких то там наук, я их не изучала и даже мозги этим дерьмом забивать не собираюсь, я основываюсь только на своей личной практике и есть люди которые проводят такую же работу, от части информацию беру у них и проверяю своими методами, у вас кроме абстрактных предположений и где то вычитанных теорий, которых вы сами не понимаете, ничего нет! Вы молодец, что можете организовать свою жизнь, но ваше узкосознание не даёт вам возможности понимать и чувствовать людей, которые стоят ниже вас на социальной лестнице!
Вы сказали что вы же этим занималась 13 лет ! Я просто думаю что человек который изучал данный вопрос ,(а 13 лет это практически как получить два высших образования с магистратурой ), должен знать такие элементарные вещи . А если вы занимались самообразованием и самообучением не используя не каких наработанных методик и пособий по этому поводу , то извините я не смогу вам верить и подвергну сомнению ваши знания . Я вам привёл несколько термин на прямую связанных с данной темой , про которую как вы говорите что изучаете 13 лет , и вы извините посыпались . Вы не привели не каких аргументов доказывающих что ваши слова это наука , такая как допустим философия или психология , или как минимум проверенная информация взятая из достоверных источников . Своими методами говорите ? Это какими ? Карты таро , или книгами по эзотерике ?
Вот в этом и заключается узкомышление человека, что он обязательно должен опираться на чьи то труды? А кто их проверял? Правдивая и чистая информация находится везде, в эфире, но мало, кто её умеет считывать, да и сильным мира сего нет интереса в том, чтобы люди знали правду! Поэтому для школ создаётся такая программа, чтобы зомбировать людей на определённую программу, чтобы признанные порочные труды были незыблемыми! Вспомните школу, когда прочитав любое произведение, нас заставляли читать труды критиков, чтобы мы, будучи детьми, не могли выражать своё мнение, сознание ребёнка точно направлялось в определённое русло, сейчас это происходит ещё жёще! Система Дарвина, таблица Менделеева и многое другое поставлено официально под большое сомнение, потому что сейчас много учёных доказывают пародокс этих систем! Я никто против них и конечно не имею права признания. Не прошу мне верить, всего лишь хочу вам сказать, что может быть когда то придёт время и вы во многом, в то во что верили, разочаруетесь, верить нужно только в себя!
Послушайте , все учёные , изобретатели , вся наука строится на чьих то трудах и изысканий . Всем людям начиная со школьной скамьи преподают не какую ни будь отсебятину , а обучают по учебникам которые написали умные люди , и не просто написали а ещё и доказали на практике свою правоту и свои открытия ! Есть определенная база знаний на которой и строится всё дальнейшее образование . Есть научные труды в любой области . И современные изобретения и научные открытия основаны на базе учений великих учёных и первооткрывателей прошлых столетий . По вашей логике нужно отменить таблицу Менделеева , Пифагора , Настрадамуса или Эйнштейна ? На базе их знаний и учений сегодня современные учёные и делают открытия , на базе открытий прошлых веков сегодняшние открытия имеют прогрессивность и усовершенствование . Если бы не допустим Эйнштейн то не было бы сегодня того же коллайдера или космических полётов , если бы не допустим 1798 году испанский изобретатель Франциско де Сальва не изобрёл первый электрический передатчик , то сегодня не было бы интернета к примеру и т.п. Так что то что вы утверждаете опять же не имеет под собой не каких фактов и подтверждений . .То же самое обстоят дела и с философией и с медициной и психологией , да чёрт возьми даже в спорте молодые спортсмены побивают рекорды прошлых лет , это и называется прогресс . Конечно сегодня приходят много лжеучений и лженаук , в частности в философии и религии .
Дмитрий, каждый верит в то, во что он верит! Я не могу вам доказать своей правды, кто я против тех, кого вы тут назвали, но у нас есть много исследователей, которые предлагают очистить планету от всякого мусора, сделать людей счастливее и свободнее, но их банят во всю! Поэтому мы все и держимся за старые представления, потому что они кому то очень выгодны! Давайте закончим ненужный дискус! Доброй, вам ночи!
просто в жизни ,пройти от одной двери до последней. по своей тропе,не затеряться в закоулках соблазна Добра и Зла
Родиться и умереть, если повезёт запечатлеть себя в аналах истории, но это на уровне людей и нашей планеты
И чё же так печально? Кроме аналов ..че ..вообще ни на чё не пригоден?
оставаться человеком в любой ситуации, жить жизнь радостно
По умолчанию у всех предназначения это оставить после себя потомство, выполнять или нет дело каждого
Основная масса людей этим и занимается, но если деградация общества не остановится, то незавидное будущее ждёт наше потомство!
Согласен на все сто. Были одни ребята которые предлогали строить благое будущее здесь, на грешной земле, а не грезить о загробным мире, эти ребята ещё всех учиться застовляли... Ну кому это нужно, скучно....
Знаю .Жить на этой земле !!! Построить дом ,вырастить сына (желательно троих) и посадить дерево (Секвою )
Все очень просто....Родился , женился, оставил потомство,и никого не напрягая умереть............

Да знаете если честно , то почти ничего.
Главное, чтобы это не было каматозным состоянием, а так по - моему, всё отлично!
Да все нормально...............
Удачи!
Вам того же.
