Ми
Милка

А вы знаете своё предназначение? В чём оно заключается?

Ответы · страница 3
Александр Cерг.

Ьыть счастливым. Этого хотел с детства и этого добился для себя.

Ге
Геннадий

Вы задали вопрос вопросов...на него еще никто не знает ответа.....

Юрий Самбуров

Этого никто не может знать,ну разве что какой нибудь неадекват

Денис Обычный

Даже не догадываюсь!!!!((((((((( Можете мне помочь в этом вопросе?

Ми
Милка

Денис, для решения данного вопроса, как мне кажется, нет однозначного ответа! Вы можете почитать комментарии и что то найти для себя! Моя практика эзотерическая, она вам не подойдёт. Всё зависит от вашего желания. Я иногда проговариваю вопросы вслух перед сном, часто приходит озарение во время пробуждения, когда ещё не полностью вышел из сна, попробуйте это.Если сильно будете хотеть, то узнаете это точно!

Денис Обычный

Я сам немного занимаюсь гаданием но молчат пока карты!!!

Ми
Милка

Медитации не делайте? Надо себя развивать, как инструмент, наша энерго структура наиболее совершенна, чем карты, вокруг нас везде информация, если разовьёте интуицию, карты будут не нужны, поставьте перед собой благородную цель, от неё зависит результат!

Денис Обычный

Нет!!! Не знаю даже как медитировать((((((( Карты разговаривают что то среднее между разумом и подсознанием!!!

Ми
Милка

Я обратила внимание, что у профессионалов торологов, у всех есть либо ясно знание, либо ясно виденье, они когда читают расклады, иногда делают паузу и говорят; "По данной карте мне идёт такая информация...." вот у таких специалистов более точные прогнозы. Вообще себя рассматривать очень интересно, если призывать своё Высшее Я, то оно постепенно начнёт вести человека, это самый правильный путь.

Милота))

В том что я мама своей маленькой дочке и чья то будущая жена..

Ми
Милка

Желаю вам и вашей дочке счастья!

Милота))

Спасибо))🌹

Genadij Kozlovskij

А может не стоит во всём и в каждом искать предназначение ?!

Ми
Милка

Конечно не стоит! Этот вопрос только для тех, в ком он вызывает интерес!

Эдуард Лев

В том, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!

Ми
Милка

Иногда именно во имя нашего блага отсутствуют возможности для осуществления наших сумасшедших желаний, дабы мы не погибли!

Владимир Тунгусов

Здесь об этом знают только сектанты. Как они мне надоели!!!

Ми
Милка

Нет, я этот вопрос задала не из религиозных соображений, чисто философско житейский вопрос! О том ради чего или ради кого человек живёт, что он считает своей целью или задачей, только и всего!

Владимир Тунгусов

Тогда извините. Вопрос о цели жизни, залают обычно кандидаты в самоубийцы. Надо просто жить с максимальной отдачей своих сил, тому делу которым занимаешься.

Ми
Милка

Спасибо за ответ! В основном так и пишут! 😊👍

Владимир Тунгусов

Я не хотел, казаться оригинальным.

Ми
Милка

А я и не хотела вас оскорбить тем, что вы думаете, как большенство, всего лишь озвучила факт! Я считаю ваш ответ вполне нормальным!

Александр

Да знаю я вредный и всех достаю в этом моё предназначение

Ми
Милка

Возможно вы разрушитель, это тоже миссия, хотя таких людей не особо жалуют!

Александр

Нет я не разрушаю наоборот,строитель по профессии

Ми
Милка

Может вы разрушаете чьи то взгляды, идеи, стереотипы, это я просто предположила, я же вас не знаю

Валерий Мартынюк

Это очень мало кто знает, конкретно. В целом знают больше.

Посторонним В

🤷‍♀️ атманическое тело редко предполагает ясность

Ми
Милка

Этот вопрос не предполагает обязать кого либо копаться в своих атмических телах, ответ по интуиции каждого, всего лишь!

Посторонним В

😂 а, понятно

Юрий Трущенков

Любить внуков . Они отомстят за нас нашим детям ...🤣😂

Валерий

Мы все глядим в Наполеоны. Безмозглых тварей миллионы.

Ми
Милка

А что предназначение может быть только у таких, как Наполеон? Среди людей есть твари, но всех назвать безмозглыми язык не поворачивается

Валерий

Это не я, это Пушкин сказал

Ми
Милка

Если вы эту цитату сюда поставили, то она озвучивает ваше мнение, Пушкин не имел ввиду предназначение, когда писал эти строки. Скорее всего это об человеческом эгоизме и надуманном величии!

Юрий Васильев

мужчина должен делать дело, а не жить только для себя

Ми
Милка

Конечно же! Делать дело значит творить, без этого не может развиваться ни личность, не общество!

Ми
Милка

Я не знаю далеко или близко до бога, я поддерживаю вас в вашем желании создавать благо своими делами здесь на земле! Удачи вам!

Юрий Васильев

Спасибо! постараюсь☺️

Елена Щупак

В развитии положительных черт, терпимости, например.

Ми
Милка

Да, и это тоже - совершенствовать себя! 🌹👍

Елена Щупак

Помогать другим.

Александр Мазутов

Нести добро людям!!! Только того же от них не увидишь.

Ми
Милка

Понятно! Даром только за амбаром и то не даром! Молодец!!!

Вадим Дробаха

цель человека на земле - приготовить себя к вечности

Holly-Roman Achudekov

В стяжании духа твятого. В эволюционном росте души.

Ми
Милка

Отлично! 😊👍

Любовь Супрун

А вы? Я свой план жизни уже, практически, выполнила.

Ми
Милка

И мы тож, но работа ещё есть!

Rafa Gaisin

В духовном развитии и наработке жизненного опыта.

Ми
Милка

Я согласна с вашим ответом, в общих чертах так оно и должно быть! 😊👍

Rafa Gaisin

Вырастить сына, построить дом и посадить дерево это обязательная задача.

Ми
Милка

Да! 😁🤚