Ми
Милка

А вы знаете своё предназначение? В чём оно заключается?

Ответы · страница 8
Anthony Samoylov

Спать и чревоугодничать!

Ми
Милка

На какие шиши удаётся чревоугодничать, если ещё и спится хорошо?😁

Anthony Samoylov

Куда ни приду, меня все кормят. Посмотрят на мою конституцию, и из жалости садят меня за стол. А уж как напорюсь, так и в койку валюсь.

Ми
Милка

😁Во, везёт! А я лишний кусок боюсь проглатить, всё в бока уходит! 😂

Anthony Samoylov

Пробежечки должны пойти на пользу))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Если не ошибаюсь, то знаю

Ми
Милка

Доверяйте себе, все будет хорошо! 😊👍

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо ☺️

Анна

не дано сие знать никому

Ми
Милка

Возможно по большому счёту о какой то особой миссии никто не знает, но многие отвечают очень просто и понятно; быть счастливым, воспитать хороших детей и т.д. и я с ними согласна. Нам ни кому не дано звёзды зажигать на небе, но строить жизнь на земле это же тоже миссия.

Анна

как знать..может миссия чья-то именно разрушать)) ведь иногда чтобы что -то построить,надо что-то разрушить))

Ми
Милка

Да! Я согласна! Но таких миссионеров не любят 😊 потому что разрушается много, а строится мало, дисбаланс конкретный!

Анна

вот вот)) так мы и мучаемся))

Алия

А Вы можете подсказать..?

Ми
Милка

Нет, я не предсказатель, каждый интуитивно решает кому и зачем он тут нужен!

Ni
Nic

дарить радость и любовь

Ми
Милка

Кому то с вами повезло! 😊👍

Ми
Милка

Ну я думаю, что претендентки уже есть! 👍

Ми
Милка

Возможно вы её ищете не там, а вернее сказать; не здесь она!

Ni
Nic

а где ж ее искать то? вот бы увидеть какая она!?!?!?.....ммммм.....

Ми
Милка

Даже если увидите и понравится, ещё не факт, что это окажется тот единственный и родной человек! Внешние данные конечно, играют большую роль, особенно для мужчины, но чаще всего за истечением времени остаётся только разочарования. Своего человека можно найти только интуитивно, сердцем. Это моё личное мнение.

Николай Ветров

Человекам добро делать.

Николай Ветров

Спасибо.💐👍

Дмитрий Улыбышев

Жить и быть счастливым.

Ми
Милка

Ну смотря какую боль хотите причинить, только не лишайте другого жизни!

Дмитрий Улыбышев

Ну это уже чересчур.. Просто начать новые отношения..

Ми
Милка

Если отношения в прошлом не завершены и не безразличны, то новые вряд ли принесут счастье! Это уже на практике много раз проверено!

Дмитрий Улыбышев

Вот я о том же. Всё надо завершать и начинать быть счастливым. А если ещё и ёкнет там гдето внутри тогда вообще хорошо.

Ми
Милка

С этой вашей мыслью вполне согласна! Желаю вам удачи и конечно же счастья! ✌️😊

Константин Сибирчи

Да. Вершить высший суд.

Константин Сибирчи

Над людьми, по Его приказу.

Ми
Милка

А так вы ещё не самая высшая инстанция? А то я тут воще ваше начальство встретила; говорит, что вселенную создал и человеков на земле развёл! 🤣🤣🤣🤣🤣

Константин Сибирчи

И Вы из психушки... Прощайте.

Светлана Устькачкинцева

излучать Свет и Любовь

Ми
Милка

Вот умница! Не затейливо и точно, без всяких прибамбасов! 😊👍🌹

Бахром_С

Считаю чужие деньги))))

Ми
Милка

Вау! А свои от этого прибывают?

Бахром_С

Естественно. За это мне - платят

Ми
Милка

Значит бухгалтер или кассир! 🤔 Не плохо пристроились! 😊

Ми
Милка

Спасибо за ответ! Спокойной ночи! ✌️😊

Ми
Милка

Да, я вас приветствую! Доброе утро! Но для меня подходит время для отдыха, ночь не спала, дел много! Поэтому скоро покину сайт!

Ми
Милка

Благодарю вас! Доброго дня! 🙋‍♀️

Ка
Карабас

Работа дом.дом работа.

Ми
Милка

Многие так живут, вот интернет ещё! Вроде сидишь дома и в тоже время ты везде!

Ми
Милка

Некоторые отвечают на мой вопрос - быть счастливым! Я тоже так считаю, мне кажется чем бы человек не занимался, в хорошем смысле, если у него есть ощущение удовлетворённости, то он на правильном пути!

Ми
Милка

Спасибо за солидарность! Рада нашему знакомству! ☺️

Ка
Карабас

Я тоже🌺🌺🌺🌺🌺

Андрей Науменко

Откуда ему взяться-то?

Антибог. Водила. Серёга.

Идти против библии до полного исчезновения.

Ми
Милка

Не знаю про что вы. Против библии или за библию, какая разница? Это личное дело каждого как жить и во что верить!

Антибог. Водила. Серёга.

Война после войны не окончена. Советов спрашивать не придётся.

Михаил Колесов

Конечно, узнать кто я)

Михаил Колесов

Наблюдает за всем, но наблюдающего невозможно увидеть, иначе он станет наблюдаемым. Как глаз, он не может увидеть сам себя)

Ми
Милка

Если вы сможете соединяться со своим Высшим Я, то сможете быть наблюдателем

Михаил Колесов

Наблюдателя невозможно найти, у него нет локализации)

Ми
Милка

Не хочу с вами спорить, но по своей практике знаю; при слиянии со своим Высшим Я, можно увидеть тонкие структуры лежащие вне плоскости нашего физического восприятия - это прошлое и варианты развития будущего и многое другое!

Коля

Какой глупый вопрос 🙂

Ми
Милка

Он на вас не рассчитан, ищите умные

~L
~Eva Lansca~

И не догадываюсь даже

Ми
Милка

Может быть для того, чтобы кого то сделать счастливым? Чтобы этот кто то, благодаря вашей любви, смог зажечь на небе ещё одну звезду!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😳 Что ?? Вы о чём ?..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Если возьмёте под свой контроль сознание, оно будет рождать то, что захотите вы! - это ваша фраза ?? где что-то подобное у меня ?

Ми
Милка

Фраза моя, только я не поняла вашего вопроса!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы где-то узрели " мои учения" Вас ?

Ми
Милка

Честно, я ваших учений нигде не встречала, но сейчас есть люди, которые просыпаются и понимают суть происходящего, может разными словами, но говорят об одном и том же!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Так было и будет всегда..Достаточно лишь понимания.

Станислав Силевич

Даже не догадываюсь.

Ми
Милка

Я не знаю, постоянная борьба тоже утомляет, мне кажется, что на любой вопрос надо искать альтернативное решение

Станислав Силевич

А это как? Вся жизнь - это движение. А движение невозможно без сопротивления. Хорошая альтернатива есть у медведей. И то только на зиму.

Ми
Милка

Вам меня не понять, вы мужчина и выполняли честно свои обязательства, мне же пришлось выполнять функции обоих родителей и не всегда хватало сил, поэтому в некоторых вопросах искала простые решения, качество конечно ухудшалось, но на большее не хватало сил

Станислав Силевич

Самые простые решения, как правило, самые верные. Но относительно того, что у женщин меньше сил, как-то сомневаюсь. Слабые на вид женщины как раз очень сильны. В том хотя бы, что могут находить альтернативные, как Вы говорите решения.

Ми
Милка

Спасибо вам за беседу, с вашего позволения я ухожу, время позднее, у меня ещё дела, до свидания!

Си
Сибирячка

Никто этого не знает

Ми
Милка

Ну вы за всех то не говорите, большинство людей знают зачем они живут и что они созидают в этой жизни!

Си
Сибирячка

Это только их мнение, не значит, что это на самом деле так

Ми
Милка

Так и жизнь их собственная! Если кто то не сомневается в себе и занимается творчеством, получая при этом удовольствие, вы его не сможете убедить, что это не его предназначение и что он ошибается!

Дмитрий Табунов

Нести людям радость.

Ми
Милка

А в каком качестве вы её несёте, можно спросить?

Наталья Демешина

Я по жизни учитель...!

Ми
Милка

Прекрасное призвание! 😊👍🌹