Найдёна Алёшковна

как вы считаете: сновидения - это что? откуда берутся эти образы во сне? или что они означают?

Ответы · страница 16
Александр Соколов

задень накопленная энергия выплёскиваеться в мозг когда спишь и получается сон))))) как то так

Anastassiya Shvilko

Ну наверно, что-то увиденное ранее. Вот запомнилось и снится теперь. У меня такое часто.бывает

Максим Русский

Это виды измененной реальности,дополненной переживаниями,проанализированные выносом мозга

Игорь Игумнов

Посмотри мои комментарии... Там все есть подробно в ответах разным людям. Повторяться не хочу.

Людмила Амирова

иногда параллельная реальность, иногда не реализованные желания, иногда бред сумасшедшего...

Вячеслав Сидоренко

Над этим думают сотни лет,и каждым поколением появляется новый ответ...Какой из них правда....))

Вольдемар

Сновидения это параллельная реальность, связанная с воспоминаниями из основной реальности.

Василий Гриненко

вот говорится же что у трезвого на уме, то у пьяного на языке., а у тех кто не пьёт, это во сне..!

Найдёна Алёшковна

значит, надо напиваться что ли?

Василий Гриненко

ну если сны до такой степени не нравятся, то наверное..

Найдёна Алёшковна

да кошмары мне снятся... где-то раз в месяц... или даже реже... мне что - 30 дней напиваться, чтобы нечаянно страшный сон не увидеть????

Василий Гриненко

не.., тада сон превратится в явь..!

Мордехай Лахар

Не знаю. Мне вчера приснилось что я еду в электричке. Но я лось, меня не пустят в электричку!..

Отдохнули? Тогда Продолжим!

ℛℳ

Сложный вопрос даже для меня, особенно когда это касается снов сливающихся с реальностью...

Самая Счастливая)

Это игра нашего мозга)Переработка информации за день или привет нам из параллельных миров.

Екатерина Кондратьева

СНОВИДЕНИЯ ЭТО ТО,ЧТО ВЫ КОГДА ТО ПЕРЕЖИЛИ А ЧТО ОБОЗНАЧАЮТ-СПРОСИТЕ У СОННИКА- КНИГА ТАКАЯ

Ali Agasiyev

​Видишь ли, чудесные вещи предпочитают случаться, пока человек спит, так уж все устроено…

Наталья Ланец

Я так думаю,за то время бодрствования, идет накопление информации,вот ночью и получаем сны

Ильяс

Можно сказать сновидение как компьютерная графика мозга сам придумал сам и воспроизвёл )))

Владимир Петрищев

Это ассоативные зрительные образы и события...95% ничего не значат..просто игра воображения

Найдёна Алёшковна

печально, но.... тогда у меня просто БОЛЬНОЕ воображение(((((

Найдёна Алёшковна

мне снятся очень страшные сны

Найдёна Алёшковна

яяяяяяяяяяяяяя??????????????????????777

Надежда Гранже

это наше сознание продолжает работать. Что-то из прошлого, что-то из будущего можем видеть

Наталья Петрова

способ найти решение проблем, которые появляются в жизни.... надо только понять подсказку!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сновидения - это наша внутренность. Берутся из нашего подсознания. Что означают - 🤷‍♂️