Светлана Ф

Выдержки из сочинений школьников: Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал..😉 Ленский вышел на дуэль в панталонах,Они разошлись и раздался выстрел.😂

Ответы
Андрей Гусс

У меня приятели после филфака(давно)(очень)работали с детями как бы умственно отставшими в развитии.Показывали их сочинения-это были маленькие шедевры,разница в том,что обычный чел.это сочиняет,то дети уо так мыслили.Жванецкий отдыхает.

Галина Золотарева

А это была"импера Тридцать Катирина Вторая.....в голубом."...,"Когда лазяя по горам ледники обрушиваются-иногда бывают жертвы"....------Как Вам??? 7 класс или 8

Бес Пристрастный

И это пишет человек, который не знает, что Земля (которая планета) пишется с заглавной буквы.
"Над кем смеётесь? Над собой смеётесь!" (С)

Светлана Ф

Откуда такой негатив? И то ,и другое выражение - шутливые))

Бес Пристрастный

Но в данном случае вы шутите над неграмотностью, хотя при этом сами не блещете.

Светлана Ф

Над выдумками детей))

Ната Дем)))

Графиня ехала в карете с приподнятым, сложеным в гармошку задом.

• Младшая сестра носила на голове платок, старшая - ботинки.

Галина Гизинская

"Наташа Ростова была счастлива, когда на бал(у) танцевала со Штирлицем"

Елена Шитикова

Соловья баснями... не испугать. Яйца курицу... не высиживают...

Дмитрий Вихорев

😁 😁 😁 вот и результат современного образования!

Александр

И рассказать бы Гоголю.про нашу жизнь суровую

Владимир Скворцов

а мы то же писали... человек оросил землю и т.д.

Нина Конохович

а как вам мнение, что корова- спонсор молока ?

Петр

Дубровский сношался с Машей через дупло...

Вадим

пуговица ...убила одного из секундантов))))

Адам Шестеркин

Татьяна ехала в коляске с поднятым задом.

Владимир

хорошие познания в литературе -слезы

Мартин Борман

Про патталоны это круто

Дима Бабкин

бери пример с плюшкина