Женюлька Красатулька

Как ты поступишь если абсолютно не понравишься родителям своей половинки?

Ответы
Зловещий Кактус

а у меня была такая ситуация, правда в юности. Мне было 17, ему 24, его мать меня просто ненавидела, за что не знаю. может быть за то, что любила его бывшую девушку, с которой он на тот момент не встречался уже почти 2 года, и мечтала, что они снова будут вместе. Мы продолжали встречаться, но в один прекрасный день он сказал, что не может разорваться между мной и мамой, и пока мы не привязались друг к другу еще сильнее, мы должны расстаться. я согласилась, но через 3 дня он просил прощения, тк понял, что уже привязался настолько, что не может расстаться. Обещал, что поговорит с мамой. Она даже стала относиться ко мне немного лучше. Но в итоге, он уехал на новогодние праздники к родственникам в другой город, а по приезду сказал, что его там женили. Вот так все и закончилось

Майя Якименко

отстранюсь... с родственниками вообще лучше держаться на расстоянии... в помощи не отказывать, но и с обнимашками не лезть))) а вообще многое зависит от отношений в семье "половинки"... если отношения с родителями прохладные, то ничего страшного нет... родителям в очередной раз не понравился очередной поступок сына... т олько и всего... критиковали только его, теперь будут вас обоих.... а вот, если очень тесные, то, боюсь, ничего хорошего не получится... можно попробовать наладить, но еще до брака...

Тамара Лемберг

Меня люто ненавидела мать мужа за всё, что я сделала или не сделала: за то, что я родилась, выросла, получила образование в Питере (она родилась в Новочеркасске), за то, что по языковедению и современному русскому языку в зачетке были только отличные оценки (у неё по этим предметам было только удовлетворительно).... Тем не менее, я прожила в браке с её сыном 33 года, но муж умер через полгода после смерти свекрови..

Оля Соскова

У меня именно так и вышло)) Сразу, не зная меня, стали предвзято относиться) Всеми силами показывала, что я не такая, какой они меня считают, но они такие люди, что в глаза мне улыбались и сюсюкались, а по факту (и это было лично мне заметно), "за спиной" остались при своём мнении, чисто принципиально)

Кредитный Брокер

Я живу не с родителями жены, а с женой. Посему - мне было бы всё равно. Более того ( с точки зрения мужчины, а я именно мужчина ), женщина после свадьбы принадлежит мужу, к родителям она более отношения не имеет!
P.S.: у нас в семье так, хотя с отцом своей избранницы, у нас прекрасные отношения!

Dmitry Starkin

Это же просто, прежде чем знакомиться, надо провести "разведку", спросить "половинку" как познакомились ее предки, что в них нравится друг-другу, а чего они "терпеть не могут", собрать информацию, подумать как скрыть то, что может их раздражать, а потом в бой.

Ли
Либерти

т.к. жить то мы все-равно будем у меня, это не так и страшно. Но скорее всего проанализирую критику, и возможно даже постараюсь где-то исправиться.... А вообще еще буду думать - может ли избранница унаследовать характер родителей, и нужно ли мне это?

Дмитрий

А причём здесь это, понравлюсь или нет. Я же не с ними буду жить 😉 Да и мнение всегда можно изменить, если их дочь или сына будут Любить, и они счастливые будут постоянно, а родители будут е это видеть, - то рано или поздно всё наладится 😉 Удачи Вам)

Вася Пупкин

Я когда приехал знакомиться с отцом своей будущей жены, устал как собака с дороги, боялся напиться в сопли, и заблевать им весь огород... В итоге, тесть спустя три года рассказал, что поначалу подумал, что я Свидетель Иеговы или что-то типа того 🙂

Вася Пупкин

Ну а чо он: приехал знакомиться, а бухать не бухает? Самогон есть, водка есть, закусь есть, баня блин тоже есть... Что-то тут не так.

Артем

Конечно, будет немного обидно, но жить то со своей избранницей, а не с родителями. Так что скорее всего первое время буду задумываться об их так называемом отказе, но потом смирюсь с этим. Было бы вдвоем хорошо вместе - вот это главное.

Таша

Ни как, я свекрови по началу тоже не нравилась, потому что наслушалась "добрых" людей. Сейчас мы с мужем уже 16 лет вместе и всё замечательно. Не всегда мы одного мнения, но всегда друг друга поддерживаем. В общем свекровь у меня хорошая

Ру
Рустем

Приду домой и буду безудержно рыдать в подушку. Господи, горе-то какое! Тёще с тестем не понравился. Всё, жизнь закончилась....😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖

Ру
Рустем

😀Постараюсь. Хотя у меня ни тёщи, ни тестя никогда в жизни не было.

Ру
Рустем

Как говорили на Руси: вашими устами да мёд да пить

Наталья

Что самое интересное тк это то,что я очень понравилась родителям своей половинки.Хотя их уже нет,но очень приятно вспоминать как меня встретили в их доме.Мне впервые в жизни показалось что это мой родной дом

Ярослав Ропецкий

Не может такого быть ,прежде чем с ними знакомится я вырабртаю в себе такую системуповедения чтоб им понравится,а еще возможно пересекусь с ними без знакомства чтоб у них сложилось хорошее впечатление.🌹

Айгуль Газизова

Не с родителями жить буду а с их сыном. И вообще нормальные родители не должны делать из детей маменькиных сынков и зависящих от их мнения. Взрослому мужчине и парню стыдно за мнение предков держаться.

Наталья

Вести себя так, как будто ты этого не замечаешь. Я прекрасно понимаю о чем Вы пишете. Так что дерзайте, если половина вас любит. Боритесь за свое счастье, а не за то, что вы не понравилист его родителям

Виталий

А жить с ними надо?? их выбираешь или ты встретил ту, которую любишь?? абсолютно по барабану на их мнение, я не картина чтоб нравится, она если выбрала быть она Останется, а нет грош цена ее словам

главное как поступит их сын, вернее будет себя вести, какие слова он найдет для вас. Если скажет что плевать на мнение, то и ведите себя как вели, если задумается, то и вы можете задуматься.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Оно было такое когда я женился они совершенно другие люди другой национальности других порядков и так далее ну просто женились несмотря ни на кого вот и всё никто нам слова не сказал

Андрей Саволайнен

Я уже так поступал. Просто забрал свою любимую девушку, наперекор родителям. Мы вместе уже 35 лет. Ее родители сейчас во мне души не чают. Но у меня холодок в сердце остался.