Женюлька Красатулька

Как ты поступишь если абсолютно не понравишься родителям своей половинки?

Ответы · страница 7
Николай Кочубей

А причем здесь они? Я ведь с половинкой жить собираюсь а не с ними.

Володя

я с родителями жить не собираюсь,захотят будут приходить в гости

~L
~Eva Lansca~

Никак . Ну не понравилась и ладно . Мне ведь не со свекровью жить .

Кирилл Евтюхов

пусть любят какой есть (собственно, это им и приходится делать))))

Нупоучименяжить

разворот на 180- житья не дадут и всякий раз козни строить будут!!!

Шамиль Файзулин

Я уже это сделал 30 лет назад - давече жемчужную свадьбу сыграли!

Ira Love

Не родителям жить и строить отношения со мной, так что спокойно

Илья

Все зависит от нее. Ведь она может пойти против свои родителей.

Андрей Смирнов ( Москва)

главное что понравился половинке, на вкус и цвет товарищей нет

Олег Георгиевич

попробовать понравится ли внук или внучка, не поможет плюньте

Анастасия Забелина

смирюсь и буду продолжать любить и делать счастливым их чадо)

Ел
Елена

постараюсь наладить с ними отношения, хотя формально хорошие

Пётр Петров

всем не возможно нравится))) да и жить не с родителями будешь))

Пётр Петров

тогда искать компромис))))

Пётр Петров

ни кто и не говорил что легко будет)))))

Пётр Петров

что б не было приторно сладко))))

Пётр Петров

а кто из вас чьим родителям не нравится?)))

Женюлька Красатулька

Пока ещё с таким не сталкивалась))

Пётр Петров

аааа))) Это гипотетически))))

Володя Сибарцев

Брошу их, и не буду с ними общаться.Как я и сделал ,собственно.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да переживу как-нибудь...главное - чтобы половинке нравилась))

Макс Балацкий

Меня это не беспокоит.)) Мне с ними не жить до конца моих дней.)

Шандро Теперь Просто) Оглы

Скажу можете меня не любить но я сделаю вашу дочь счастливой

Сергей Сергеевич

Вы жить с половинкой собираетесь или с его родителями?))))))))))

Женюлька Красатулька

Вообще с ним,ну по разному бывает)))

Сергей Сергеевич

Родители смирятся, если у вас получиться жить счастливо!))))))))))

Сергей Сергеевич

Вот и живите без них))))))))))

Sergei Komogaev

Им не угодишь не когда ,или они так ваши отношения проверяют

Азамат Эргешов

А мне будет очень трудно но буду добиваться их расположение