Эс Как Доллар

Как отговорить человека проводить свадьбу в Макдональдсе?

Ответы
Ирина Рыжкова

Объясните, что нормальные люди свадьбу в буфете с отстойными котлетами не справляют. Над ними будут смеяться до конца дней. Если нет денег, надо просто устроить фуршет с бокалом шампанского.

Николай

Не надо отговаривать ! Не обламывайте его настрой , подыграйте ему ! Не пожалеете !

Ирина Рыжкова

Для смеха все можно, даже в зоопарке.

ДА
Диана Адамбаева

показать худшую сторону если она есть и предложить что нибудь стоящие чтобы аж глазки разбегались или сверкали

Настя Маер

надо быть очень настойчивым и подход найти но мне всегда удается кого нибудь о чем нибудь уговарить

Bладимир Хаптинский

найди в инете достоверную инфу, из чего они делают свои гамбургеры и пр. отбросы и покажи молодым.

Татьяна Семенова

уж если на такое решение способны,то врядли можно будет уже мозг вправить))))))))))))))))))

Наталья Лебедева

рассказать про мясо которое растёт двое суток после забоя скотины,про гмо продукты

Toksamaev

)) аххааха без понятия,, а что за человек хочет сводьбу в магдональсе провести??

Андрей Прончатов

Если человек женщина, то зачем отговаривать..ведь свадьба праздник для нее.

Эс Как Доллар

Ну как то неуместно там...

Андрей Прончатов

Ты не убедишь...пусть убедят ее подруги

Александр Чернов

убедите его посмотреть фильм Свадьба в Малиновке...там всё натуральнее

Илья Сафронов

а отговорить куда ? вы может предлагаете свадьбу в чебуречной 🙂

Ардак Куанбаев

Просто поговорить с хозяином Макдональдс по дешевле и все

Марина Сусева

Сделать там помолвку и накормить его там хот догами

Jadra Klysheva

Молодожены сами решаеть где проводить свадьбу

(Конкурная) Рифма

скажи что всё делают из бедных котят и щенат(((

Руслан Семин

За месяц до даты кормить только чизбургерами

Если он с ума спрыгнул, то уже не отговорить

Советский Сельский Совет

Найди другого, который примет твой вариант.

Дмитрий Мурашов

купить ведро бигмаков и заставить сьесть

Любовь К. Пивкина

..разводом его. разводом!! и по голове!))))

Танѩ

какой ужас!!!Свадьба в макдональдсе((((