Мангуст Рики-Тики-Тави

Знаешь как почувствовать истинный вкус водовки? Берешь пару яиц (не куриных) - и в холодную воду - довести до кипения сознания...потом вынырнуть... - а через 5 минут снова в холодную и вынырнуть ... и 100гр с огурцом соленым ..такой кайф пока яйца приходят в себя... и все будет о-б-а-л-д-е-нн-о и все будет офигенно - и все будет ништяк😅да ну тебя - все равно не научишься... уволок у 🐴😁

Ответы
Аб
Абырвалгъ

🖼

Аб
Абырвалгъ

енот инот появился какой то,ты? sprashivalka.com/9478992

Мангуст Рики-Тики-Тави

нет...это фейк походу...его уже раз в бан модеры отправляли...

Аб
Абырвалгъ

пАнятно.Веселятся кто как может здесь

Мангуст Рики-Тики-Тави

есть такое))

Аб
Абырвалгъ

эт тебе мстят за воровство вопросов похоже..Тайные мстители млин))

Мангуст Рики-Тики-Тави

путь развлекаются...)))

Милота))

уволок у педального коня...😃 😂

Ир
Ирина

😱 😱 😱??????????????

Александр Иванов

Отличный рецепт.👍

Нателла

Просто у меня яиц нет

Мангуст Рики-Тики-Тави

бери кота в охапку...ну а дальше все согласно рецепта....😁

Нателла

😄

Роберт Травкин

Что курим? дай рецепт

Мангуст Рики-Тики-Тави

мухоморы, только мухоморы...))