Жанар Жумагулова

Когда ты один-не страшно.Страшно,когда ты ноль?

Ответы · страница 2
Elza Безобразная

это верно, хотя наверно когда ты ноль, то не понимаешь всего ужаса сложившейся ситуации

Валерий Антипин

ноль он и везде ноль думаю нолику бояться тоже не стоит за ним ничего и впереди ничего

Давид Плиев

именно когда ты - ноль,одиночество отрадно.А когда ты - нечто,то одиночество - боль.

Nikolai Garskov

1:0 лучше чем 0:1. Но иногда и 1:1 устроит обе стороны. Вот только 0:0 никому не нравится.

Галия Санкайбаева

когда один тоже страшно ,но если ты еще и по жизни ноль (я думаю таких людей нету )

Bearded Death

вывод: надо найти вторую половинку и тогда вы будете не одни, но два полных ноля.

Сергей Зайцев

Не знаю . С такой цифры себя ещё не рассматривал ... А Вам уже пришлось ? Сожалею ...

Любовь Старова

Ты не ноль и не можешь им быть.Ведь не зря живёшь на свете,что-то ведь значишь.

Aida *

Да. Страшно когда ты ничего не представляешь из себя. И ты в принципе никто.

Игорь Пеньков

для меня ноль это смерть,но есть люди,которым асе равно...и они счастливы!...

Ол
Оля

поэтому никогда, ни при каких обстоятельствах не теряйте в себе человека!

Акрам ...

Одиночество подобно смерти, мне даже страшно представить что такое ноль,

Меджид Мирзабеков

да точно ,но один персонаж есть который с вами поспорит это саб зиро!!!!))))))

Бука Ратабин

это две разные вещи. когда ты один или одинок или когда ты ноль по жизни.

Hall Of Selbstmord

страшно без тех,кто сможет вытащить тебя из этого.сам ты не выберешься.

Аля Салихова

да. наверно нулю страшно. но когда я одна мне тоже страшно. я же женщина

Любовь Раупова

Да, страшно. Ты просто никому не нужен Для всех никто и зовут никак.......

Сергей.

- Когда есть любовь, язвы от оспы так же красивы, как ямочки на щёчках.

Владимир Галин

ноль по сравнению с кем то ?????? так сказать по жизни????? а по божески?????

Олег Елфимов

Я один с 98 года,сначала было страшно,теперь нулем себя уже не ощущаю.